Помощник руководителя по закупкам/изготовлению (направление: бытовки, контейнеры, дома, бани)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГК Гекон
Новокузнецк
Водосточный переулок 1А

Основное направление ГК ГЕКОН является компания Твой-Гараж занимающееся продажей, арендой, изготовлением бытовок, вагончиков, прорабский, модульных зданий, гаражей, емкостей, контейнеров, бытовок на колесах, бань, ангаров, быстровозводимых зданий, жилых модулей, котельных, столовых, дубльдомов, бар-хаусов, фрейм домов в городах: Томск, Кемерово, Новосибирск, Новокузнецк.
В каждом городе есть склад продукции, производство, офис, своя команда. Численность команды 40 человек.

В данный момент компания расширяет штат сотрудник и ждет к себе в команду целеустремленных людей, нацеленных на результат и желающих своего роста вместе с компанией.

Сейчас мы в поисках Помошник руководителя по закупкам/изготовлению (направление: бытовки, контейнеры, емкости) в г. Новокузнецке.

Мы будем рады если ты:

— Любишь добиваться своей цели

— Тебе нравится не скучная и разнонаправленная работа

— Ты бы хотел управлять людьми

— Любишь продажи и контакты с людьми по телефону

В обязанности входит:

— oтвeты нa тeлефoнные звонки, ведение переписки, выполнение поручений руководителя;

— организация и контроль рабочих на изготовлении бытовок;

— планирование и ведение производственной деятельности организации;

— организация встреч с клиентами, перевозок, координация погрузочно-разгрузочных работ, заполнение дoгoворoв купли-продажи;

— выезды на просмотр объектов, работа разъездного характера (покупка оборудования, бытовок, контейнеров и прочее);

— тебе нравится чем занимается компания

— пн-пт с 09:00 до 18:00;

— официальное трудоустройство.

— карьерный и материальный рост

— динамично развивающуюся компанию

— обучение