Аналитик отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: mjölk
улица Есенина 19к2

Mjolk [мьёльк] — российский производитель стильной одежды и аксессуаров для самых маленьких.
Мы уже 8 лет на рынке. Собственное производство в Санкт-Петербурге позволяет нам создавать изделия высокого качества и развивать идеи экологичного потребления, когда одна вещь может прослужить нескольким малышам.
Более 80 000 родителей выбрали качество и комфорт наших изделий для своих малышей и дошкольников.
Компания находится в стабильном росте: увеличивается ассортимент,
размерные ряды и география нашего присутствия.
Сейчас мы ищем в нашу Команду
Аналитика отдела продаж!

Работа в программе 1С-Управление торговлей, 8.3:
— выгрузка данных для формирования регулярной аналитической отчетности (ежедневной/еженедельной/ежемесячной);
— ежедневная работа с большим объемом данных (1С, отчеты маркетплейсов, прочее);
— обработка регулярных отчетов в Excel с использованием формул, функций, сводных таблиц, построение диаграмм;

Наличие опыта работы в системе «Честный Знак» будет существенным преимуществом, также мы готовы обучить данному блоку работы:

— организация процесса маркировки выпускаемой продукции в системе «Честный знак»;
— своевременный заказ и получение кодов для маркировки товаров;
— передача на производство QR-кодов «Честный знак» для нанесения на продукцию;
— контроль ввода и вывода из оборота QR-кодов «Честный знак»;

Работа с документами, обработка и внесение информации в базы данных.
Выполнение поручений непосредственного руководителя.

Как происходит отбор?

Вы откликаетесь на вакансию в НН;

HR связывается с Вами, чтобы ответить на базовые вопросы, обсудить Ваш опыт и определить удобное время для интервью с будущим руководителем;

На интервью с Вашим будущим руководителем обсудите цели и задачи, познакомитесь с рабочим процессом, оцените будущее рабочее место;

Обменяемся обратной связью по итогам собеседования в течение ближайших 2−3 х дней;

Сделаем предложение о работе, пригласим в Команду!

Мы ожидаем от Вас:

Релевантный опыт работы

Продвинутый уровень владения Excel (формулы, функции, сводные таблицы),
Подтвержденный опыт работы в программе 1C-Управление Торговлей, 8.3 (навыки настроек отчетов).
Внимательность, быстрая обучаемость и аналитический склад ума

Будет предложено тестовое задание для проверки данного навыка после первичного интервью.

Работу и развитие в быстро растущей производственной компании;

Полную занятость 5/2 с 9.00 до 18.00 рядом со ст. метро «Проспект просвещения"
Кофе, чай для поддержания бодрого рабочего настроения!

Стабильную и честную оплату труда 2 раза в месяц, без задержек!
Конкурентный уровень оплаты труда (мы следим за уровнем заработных плат на рынке труда)!

Уровень Вашего дохода обсуждается на собеседовании;

Официальное оформление по ТК РФ, социальные гарантии;

Скидки на продукцию компании.
Классную Команду единомышленников!

Откликайтесь!
Будем рады видеть в нашей Команде!