HR BP / HR бизнес-партнер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Точка

Мы ищем HR’а, который знает толк работе с топовыми продавцами. Ты будешь помогать команде продаж с адаптацией новых сотрудников, раскрывать их потенциал, о котором они сами могут не догадываться. Мы — финтех-компания, создаём онлайн-банк и другие сервисы для предпринимателей и предприятий.

Что нужно делать

• Вводить в курс дел новых сотрудников и помогать им адаптироваться в Точке. Понимать, как удерживать кадры и уметь фильтровать тех, кто действительно этого стоит. Внедрять и поддерживать инструменты мотивации и профилактики выгорания в своих командах.
  • Обучать навыку поиска классных кадров и адаптации тимлидов. Вместе собирать статистику и систематизировать данные: план и воронку подбора, текучку кадров и прочее. Высшим пилотажем будет, если у тебя получится создать свою уникальную систему подбора на основе этих данных.
Ты подойдёшь, если
  • Есть опыт работы на позиции HR BP или Менеджера по адаптации.
  • Умеешь отслеживать показатель текучки и влиять на него.
  • Умеешь работать с аналитическими отчётами по командам, формулировать решения по западающим зонам. Спокойно читаешь дашборды и сводные таблицы.
  • Умеешь давать полезную обратную связь.
  • Умеешь проводить перфоманс-ревью и обучать этому инструменту лидеров команд.
  • Разбираешься в типологиях людей и применяешь эти знания в работе с командами.
  • Умеешь организовать свою работу и делаешь то, что нужно, без контроля и напоминаний.
Что ждёт тебя в Точке
  • Официальная зарплата от 100 000 ₽. Точная сумма зависит от твоих навыков и ожиданий — обсудим их на собеседовании.
  • Пятидневная рабочая неделя с гибким началом и окончанием дня.
  • Удалёнка или любой офис Точки в городах присутствия. Наши офисы — это продуманные опенспейсы, где есть индивидуальные места для работы, зоны отдыха и кухни с кофе и перекусами. Ты можешь самостоятельно выбрать, где работать — ходить в офис необязательно.
  • Курсы за счёт компании, своя библиотека и платформа с онлайн-обучением. Есть как собственные программы, так и партнёрские.
  • После испытательного срока: бесплатная страховка здоровья со стоматологией и корпоративный психолог.
  • Активная корпоративная жизнь: мы проводим спортивные марафоны, гастрономические вечера, музыкальные лайвы и многое другое.