Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Институт Градостроительного Проектирования
Стародеревенская улица 11к2

Уважаемые соискатели, наша компания занимается широким спектром работ по проектированию и согласованию разработанных проектов.

Специфика работы компании не сводится к исключительному процессу разработки проектной документации по 87 Постановлению Р. Ф. Например, мы много работаем с объектами по благоустройству территорий, по разработке и согласованию архитектурно-градостроительного облика объектов.

Основная часть объектов находится в Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

В настоящее время мы ищем специалиста, который будет осуществлять процесс разработки проектной документации, взаимодействовать с согласовывающими организациями.

С уровнем и сложностью объектов справится человек, желающий расти по карьерной лестнице в сфере проектирования.

Естественно, мы всему учим, всё рассказываем и обучаем своих сотрудников. От вас требуется знание нормативной документации по проектированию, знание проектных программ.

Планы компании, с учетом имеющихся внешних ресурсов, направлены на расширение деятельности и проектирование крупных объектов, не исключая комплексного проектирования многоквартирных жилых домов, разработки ППТ, АГПТ и т.д.

Если вы дочитали до этого места, то у вас может появиться много вопросов, а также понимание, что в компании имеет место быть карьерный рост.

Мы с особым вниманием относимся к каждому сотруднику, так как сейчас происходит формирование основной структуры компании. От вас требуется преданность, огонь в глазах к своему делу, исполнительность и желание собственного роста.

• разработка проектной и рабочей документации (ПЗУ, АР, АГО);
  • работа с подрядчиками и проектировщиками на этапах разработки и согласования документации;
  • взаимодействие с КГА, КБ и другими ведомственными организациями, ответственными за государственный контроль в сфере строительства (подготовка заявок и сопроводительных документов в различные инстанции, мониторинг ответов).

Базовые требования:

• высшее строительное образование;
  • опыт работы в сфере проектирования: желательно от 3 лет;
  • знание нормативной документации (ГОСТ, СНиП);
  • свободное владение AutoCAD, MS Office, Revit (желательно), знание графического редактора Adobe Photoshop приветствуется;
  • умение работать в режиме многозадачности.

• Пятидневная рабочая неделя;
  • График работы: полный рабочий день с 9:00 до 18:00;
  • Режим работы — дистанционно/офисный (обсуждается отдельно);
  • з/пл по результатам собеседования;

• Оформление по ТК РФ.