Продукт - менеджер/Product - manager

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Волшебный мир

Группа Компаний «ВОЛШЕБНЫЙ МИР» — ЛИДЕР рынка по производству товаров для детского творчества.

МЫ:
— более 13 ЛЕТ на рынке
— 40% доли рынка в сегменте детского творчества
— команда более 200 высококвалифицированных специалистов
— более 1 000 клиентов, в том числе федеральные сети с прямыми контрактами, такие как «Детский мир», «Вотоня», OZON, «Буквоед», «Лента», «Окей», и др.
— более 10 стран Европы, страны СНГ
— более 800 наименований ассортимента
— владелец торговых марок:
«Slime», «Ninja slime», «Plush», «Slimer», «Crystal slime», «Clear slime», «Aqua slime», «Monster's bomb», «Re-агенты», «Crazy lab», «МиниМо», «Cream slime», «Воздушный пластилин» ,"Космический песок", и многие другие
— постоянно разрабатываем и выпускаем на собственной производственной площадке новые ассортиментные линейки продукции
— участвуем в российских и зарубежных выставках детских товаров

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• достойный уровень дохода и своевременные выплаты
  • конкурентную з/п (уровень дохода обсуждается индивидуально)
  • работу в крупной и стабильной Компании
  • трудоустройство по ТК РФ
  • работу офисного характера 5/2 с 9:00 до 18:00
  • комфортный и стильный лофт-офис в 300 метрах от метро Волковская
  • ввод в должность и сопровождение наставником
  • бесплатный корпоративный спортзал только для наших сотрудников
  • ароматный зерновой кофе, чай и вкусняшки от Компании
  • продукцию Компании по себестоимости

ЧТО ПОМОЖЕТ ТЕБЕ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ В ДАННОЙ ДОЛЖНОСТИ?

• нам очень важен опыт работы продукт — менеджером в направлениях: косметика, детские товары или товары бытового назначения
  • у тебя есть опыт ведения проекта с 0 до выхода готового продукта на рынок
  • ты не можешь остановиться, пока не реализуешь задуманное
  • ты готов улучшать и улучшать твои «подопечные» продукты

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• самостоятельное ведение проекта, выстраивание коммуникаций между отделами
  • формирование четкого тайминга проекта и задач в формате брифа для смежных подразделений
  • работа над упаковкой продукта, взаимодействие с типографиями и дизайнерами
  • работа с технической картой продукта
  • взаимодействие с отделом продаж и выявление потребностей розничных сетей в продуктовых решениях
  • вместе с технологической и технической службами прорабатывает решения по реализации проекта подготовки новых продуктов

ПОЧЕМУ К НАМ ТОЧНО СТОИТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?

• мы — команда сильнейших профессионалов своего дела
  • у нас есть возможность для нетворкинга, обмена опытом, внутреннего и внешнего обучения за счет Компании
  • возможность влиять на результат не только в своей работе, но и быть сопричастным к общему делу
  • отсутствие бюрократии и необходимости большого количества согласований
  • у нас приятная атмосфера и комфортные условия работы
  • мы постоянно развиваем корпоративную жизнь Компании: именно у нас ты полюбишь Хэллоуин, с нами поучаствуешь в забеге и многое другое ждёт именно тебя!

ИНТЕРЕСНО? СКОРЕЕ ОТКЛИКАЙСЯ И ПРИХОДИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ТЕБЯ В НАШУ КОМАНДУ!