Руководитель АХО

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЦУМ, ТД
Большая Конюшенная 21-23

Наш приоритет — предоставление лучшего сервиса, который напрямую зависит от уровня профессионализма наших сотрудников. Мы верим, что четкое видение цели и личная мотивация помогают развиваться и показывать высокие результаты.

Социально ориентированная политика компании направлена на заботу о сотрудниках и возможность их профессионального роста. Мы предоставляем программы профессионального обучения и развития, тренинги от представителей мировых брендов, а также решение сложных задач, оказывающих влияние на развитие бизнеса.

Задачи:

• Контроль и организация работ по клинингу (общая площадь 32000 кв. м: торговые площади, подсобные помещения и прилегающая территория);
  • Взаимодействие с контрагентами для организации административно-хозяйственной деятельности ДЛТ;
  • Заключение и сопровождение договоров обслуживания, подряда;
  • Работа с бюджетом, планирование затрат и отчетность;
  • Управление командой (численность подразделения 25 человек, в прямом подчинение 2 сотрудника — менеджеры АХО).

Пожелания к кандидатам:

• Опыт работы от 3-х лет в области клининга и административно-хозяйственной деятельности ТК, БЦ или офисных помещений от 10000 кв.м.;
  • Опыт работы в сфере розничной торговли будет Вашим конкурентным преимуществом;
  • Опыт подбора и работы с контрагентами, опыт заключения и сопровождения договоров;
  • Умение и желание работать с коллективом.

Работа в команде ДЛТ — это:

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • ДМС после 3-х месяцев работы в компании;
  • Заработная плата обсуждается индивидуально с успешными кандидатами;
  • График работы 5/2;
  • Возможность профессионального развития;
  • Действующая команда экспертов, готовых делиться опытом;
  • Скидки партнеров на предоставление товаров и услуг.