Тренер по продажам B2C

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Skyeng

Skypro — онлайн-университет навыков и профессий. Мы переосмыслили подбор преподавателей, платформу для обучения, качество контента и результат — и готовы предложить рынку нечто совсем иное. Наши образовательные продукты ориентированы на IT-сферу, предлагая современные и востребованные знания для разработки, анализа данных, веб-дизайна и других направлений.

Наша миссия — сделать образование таким, чтобы люди любили учиться и работали только там, где им нравится. Мы ищем самостоятельного, результативного и гибкого Тренера с глубокой экспертизой в сфере продаж в направлении B2C. Ваша задача будет заключаться в обучении менеджеров, которые работают с образовательными продуктами в IT.

• Оптимизировать обучающие программы: Провести анализ и внедрить улучшения, чтобы повысить эффективность обучающих программ.
  • Разработать и внедрить программу обучения, которая за один месяц позволит новичкам стать продуктивными сотрудниками, включая оценку их знаний, проведение теоретического и практического обучения, а также наставничество.
  • Разрабатывать персонализированные обучающие планы: Создавать индивидуальные планы для улучшения результатов в B2C продажах.
  • Создавать обучающие материалы: Разрабатывать материалы, учитывая особенности B2C сегмента.
  • Управлять результативностью: Разрабатывать систему оценки с использованием KPI и корректировать программы для достижения лучших результатов.
  • Анализировать рынок и тренды: Изучать изменения на B2C рынке и интегрировать тренды в обучающие программы.
  • Проводить тренинги: Организовывать мероприятия для повышения профессионализма менеджеров по продажам.
  • Осуществлять обратную связь и коррекцию: Разрабатывать систему обратной связи и коррекции для постоянного улучшения программ.
  • Проводить полевые тренинги: Взаимодействовать с менеджерами по продажам в реальных условиях для поддержки и повышения эффективности.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы тренером в направлении продаж B2C от 1 года.
  • Умеет организовать онлайн обучение в разных интересных форматах.
  • Имеет опыт самостоятельной разработки обучения.
  • Ориентируется на метрики бизнеса и оцифровывает результат.
  • Профессионально владеет навыками управления проектами, эффективно использует методы и инструменты для планирования и контроля проектных инициатив.
  • Обладает высокими навыками работы с данными, включая умение собирать и статистически обрабатывать информацию.
  • Выделяется отличными коммуникационными навыками, способен эффективно взаимодействовать с командой и стейкхолдерами.

Преимущества вакансии:

• Социальная значимость и мощнейший смысл в работе: когда хочется хвастаться перед окружающими местом, где работаешь, и звать в продукт друзей и родных — и не нужно напоминать себе по утрам, зачем встаешь.
  • Развитие, обмен экспертизой и большой корпоративный универ. Отправляем на внутренние и внешние курсы за счет компании, готовим к публичным выступлениям и помогаем с индивидуальным планом развития.
  • Много возможностей для роста: хочешь в продакта — развивайся, хочешь в руководителя направления. Все зависит от твоих скилов и желания.
  • Свобода действий. Мы не следим, во сколько ты включаешь ноут и начинаешь работу. Главное — результат, и он всегда во главе угла.
  • Можно работать удаленно или ходить в уютный офис на Таганской в Москве. А там есть и завтраки, и спортзал, и библиотека.
  • Классные бенефиты, например скидка 50% на уроки в Skyeng для тебя, твоего друга или родственника.
  • А еще у нас клевая корпоративная культура: говорим на «ты», вне авторитетов ищем истину, пользователь — наш король, ценим скорость, играем вдолгую, любим удивлять и растим скорость инноваций.