Руководитель продуктовых исследований / Head of research

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: GRI
улица Маршала Прошлякова 30

Мы — IT компания GRI, и мы ищем в нашу команду талантливых профессионалов, которые готовы стать не только частью нашей крутой команды, но и частью истории IT мира!

Мы создаём первую в мире E-commerce платформу с функцией видеообращения и Dating-сервисом, где пользователи могут удобно и безопасно знакомиться, общаться и покупать товары.

Мы разрабатываем и поддерживаем продукт ювелирной сети Sunlight, работая над его функционалом и удобством использования для наших клиентов.

У нас в компании очень важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя частью команды и мог реализовывать свой потенциал. Мы ценим коллег, которые работают с увлечением и ставят перед собой высокие цели. У нас открытая и дружелюбная атмосфера, и мы всегда готовы поддержать друг друга.

Направление исследований в компании существует больше полугода, перед нами стоит задача выстраивания процесса пользовательских исследований в формирующей продуктовой команде e-com, совместно развивать сайт и приложение Sunlight с учётом трендов и лучшего пользовательского опыта.

• Поддержание и развитие процесса discovery в продуктовых компаниях

• Развитие процесса работы со здоровьем продукта по аналитике обратной связи
  • Проверка гипотез от продуктовых команд с помощью качественных и количественных методов исследования
  • Развитие команды продуктовых исследований и их аллокация по продуктовым командам
  • Определение требуемого функционала программного обеспечения и закупка для команды
  • Приоритизация бэклога исследований и управление загрузкой команды
  • Развитие культуры исследований: коучинг команды и продактов и поддержание базы знаний
Что мы ожидаем от Вас:
  • Практический опыт проведения качественных и количественных исследований не менее 3 лет
  • Опыт в презентации проведенных исследований и предложении аналитически обоснованных решений для стейкхолдеров любого уровня
  • Развитые эмоциональный интеллект и эмпатия
  • Опыт работы в продуктовой компании и продуктовое мышление
  • Опыт управления командой не менее 1 года
  • Опыт наставничества и/или выстраивания процессов в крупных компаниях
  • Интересная работа над уникальным продуктом

• Возможность реализовать собственные архитектурные решения

• Современное оборудование (техника на macOS)

• Сертификаты SL к праздникам и скидки на продукцию

• Возможность реализовать собственные архитектурные решения
  • Большое количество скидок от наших партнеров

• Гибкое начало рабочего дня