Аналитик Битрикс24

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Alto
Екатеринбург
Красноармейская улица 72

Alto ⏤ аккредитованная IT-компания, которая специализируется на разработке сложных e-commerce проектов и веб-сервисов. Мы создаем проекты с 2014 года, входим в топ-10 России по e-commerce и постоянно развиваемся. В список наших клиентов входят такие компании, как: Hoff, НЛМК, 2GIS, Unilever и другие.

Мы очень выросли в количестве и сложности проектов, поэтому наш руководитель проектного офиса ищет в команду любителя аналитики и Битрикс24, чтобы передавать ему задачки и делиться опытом.
А еще он много шутит, так что будет весело)

Почему работать с нами ⏤ круто?

• Крупные проекты: более 100 e-commerce проектов за 9 лет и это не потолок;

• Обучение и наставничество: у нас предусмотрена адаптационная программа, которая поможет быстрее погрузиться в работу и давать качественные результаты

• Профессиональный рост: возможность стать руководителем отдела или развиваться горизонтально;

• Гибкий график работы: офис в центре Екатеринбурга, гибрид, удаленка;

• Рабочие часы: 10:00—19:00 по Екатеринбургу (+2 МСК). Если удаленно, то ожидаем, что у вас будет совпадать 6 часов с нашим временем;

• Стабильная зарплата: в компании никогда не было задержек;

• Корпоративная культура: дружный коллектив, где все на «ты» и веселые корпоративы)

Что нужно делать?
Анализировать…
А еще:

⏤ Собирать функциональные требования, описание и моделирование бизнес-процессов

⏤ Писать техническое задание для разработчиков

⏤ Писать методическую документацию, регламенты

Что мы от тебя ждем:

⏤ Опыт работы с Битрикс от 1,5 лет

⏤ Опыт No-code/low-code решения задач в Битрикс24

⏤ Умение самостоятельно закрывать задачи, отвечать за результат и срок

⏤ Способность оценивать и ставить задачи

⏤ Развитые коммуникативные навыки

⏤ Любишь, когда все сделано идеально

Процесс отбора:

1. Ознакомление с твоим резюме;

2. Связь по телефону или в Telegram;

3. Обсуждение навыков и назначение онлайн-собеседования в Zoom;

4. При успешном собеседовании отправка оффера в тот же день. Возможное тестовое задание на 3−4 часа;

5. Знакомство с руководителем и первые задачи.

Работать будешь в команде профессионалов, которые создают цифровые продукты более 10 лет, поэтому вырасти можно очень быстро и качественно.

Если у тебя остались вопросы, не стесняйся их задавать, ответим на все и даже расскажем немного больше!

Можно просто прочитать, а можно откликнуться и стать частью лучшей команды)