Зубной техник

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Республиканская Зуботехническая Лаборатория
Архангельск

Обратите внимание! Вакансия предполагает переезд в г. Сыктывкар, Республика Коми.

ООО «Республиканская Зуботехническая лаборатория» — крупнейшая централизованная зуботехническая лаборатория в Республике Коми.

Мы стремительно развиваемся, внедряем новые технологии, новые виды работ, покупаем и осваиваем современное оборудование, материал, развиваем и обучаем техников у топовых экспертов России. Есть работы, которые в Республике Коми способны сделать только мы!

Лаборатория оснащена полностью. Все оборудование европейских производителей, есть все что нужно для комфортной работы — 3Д принтеры, активно применяем в работе цифровые решения.

Мы быстро растем и сейчас наша задача привлечь новых специалистов, кому было бы интересно работать, развиваться и зарабатывать с той же скоростью, с которой развивается наша лаборатория.

Наш принцип: работа — это не обязанность, а привилегия!

Ценность команды: самостоятельность, ответственность, энергию, желание развиваться.

Мы готовы предложить вам большие объемы заказов и высокий уровень оплаты труда, зарабатывает человек — зарабатывает лаборатория!

Ваши обязанности:

• Изготовление безметалловой керамики.
  • Изготовление металлокерамики.
  • Изготовление съемных протезов.
  • Изготовление бюгельных протезов.

Мы вам предлагаем:

• Официальное оформление. Оплата сдельная (выплата 2 раза в мес.).

Вы напрямую влияете на зарплату благодаря своим возможностям и стремлению быть уникальным специалистом. А мы обеспечиваем постоянную загрузку работами для максимального дохода.

• Профессиональный рост, у нас обучение и развитие перманентно.
  • Гибкий график работы.
  • Рабочее место в современной и уютной лаборатории.
  • Работа в молодой, амбициозной и развивающейся команде, постоянная поддержка во всех вопросах.

Рассматриваем кандидатов из других городов, предоставляем проживание, поможем с переездом.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы приветствуется.
  • Профессионализм, организованность, трудолюбие.