Менеджер по продажам в интернет-магазин спорттоваров

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Идеальный турник
от 60000 до 190000 RUR

Мы — компания Идеальный турник. Мы доставляем спортивные товары в любую точку России. Работаем на рынке более 14-ти лет и за это время стали уникальным ресурсом в рунете с ассортиментом свыше 30 000 наименований. Наша цель — стать лучшим магазином спортивных товаров в рунете по уровню сервиса и удобству выбора товара.

Мы продаем (доставляем, а так же монтируем) сложное, и интересное спортивное и детское оборудование. Эти продажи отличаются индивидуальным подходом к клиенту, внимательностью к деталям, высоким средним чеком, и высокой комиссией менеджера по продажам за каждую успешную сделку. Проще говоря — количество продаж у нас меньше, но зарплата — выше.

Наша команда всегда стремится обеспечить высокий уровень сервиса для клиента и сделать покупки на нашем сайте максимально удобными, легкими и доступными, что подтверждается хорошими отзывами на Яндекс, Гугл картах и прочих сервисов отзывов, а также большим количество благодарственных писем (можно увидеть на сайте). Наша цель — чтобы клиент возвращался и делал покупки второй и третий раз в нашей компании.

Мы ищем опытного Менеджера по продажам, который который вместе с нами будет повышать продажи, личный доход, и удовлетворенность клиента.

Преимущества работы у нас:

• Удаленная работа
  • Обучение — у нас есть стандарты и регламенты, соблюдая которые вам будет проще достигать результата
  • Пятидневная рабочая неделя
  • Вежливое и приятное общение с коллегами — мы стараемся выстраивать дружный коллектив, в котором все уважают друг друга.
  • Увеличение показателей в спорте, здоровье. Ведь мы — спортивная компания.

• Продажи по входящим заявкам (сайт, почта, звонки, мессенджеры)
  • Тщательно готовить коммерческие предложения клиентам, которые соответствуют их потребностям и опережают конкурентов
  • Оформлять заказы в 1С
  • Вести клиентскую базу в АМО СРМ
  • Взаимодействовать с курьерами, поставщиками, и транспортными компаниями

• Опыт работы от 2х лет менеджером по продажам
  • Обязательно знание этапов продаж, умение выявлять потребности, видеть и отрабатывать возражения
  • Опыт в сфере строительства, спортивного, детского оборудования — не обязателен, но упростит обучение
  • Грамотная речь, письмо, умение вежливо и приятно реагировать на все потребности клиента
  • Наличие высокоскоростного интернета, гарнитуры (наушники+микрофон), монитор 19+ дюймов, клавиатура + мышь (не тачпад)
  • Отсутствие посторонних шумов на рабочем месте

Условия работы:

• Удаленная работа из дома
  • Стабильную оплату от 50 000 рублей (оклад + %), высокий процент от сделок с крупным средним чеком
  • Гибкий график, 8 часов в день с 10:00 до 19:00 по Московскому времени, график работы обсуждается отдельно

Спасибо Вам, что внимательно прочитали описание нашей вакансии, и мы ждём вашего отклика.