Менеджер проекта в Практику внедрения организационных изменений

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЭКОПСИ Консалтинг
Новодмитровская улица 2к1

ЭКОПСИ Консалтинг — одна из крупнейших консалтинговых компаний в России с более чем 30-ти летней историей успешного развития бизнеса.

Работая на стыке ЭКОномики и ПСИхологии, мы искренне верим в то, что

бизнес делают Люди, и помогаем российскому бизнесу стать эффективнее и гуманнее. Культура свободы и ответственности, интеллектуальная среда, где легко рождаются новые идеи, масштабные проекты, приносящие пользу, — это всё про нас.

Откликается? Тогда давай знакомиться!

В этом году ЭКОПСИ — 35. Что мы уже успели сделать?

• Поработать с лидерами 20+ отраслей, с 83% компаний из топ-списков Forbes и РБК,

• Сделать проекты в 70 городах и 16 странах

• Стать одной из крупнейших компаний в области управленческого и HR-консалтинга в России и СНГ, в которой работают люди, возглавляющие списки самых авторитетных и востребованных экспертов в стране.

Практика внедрения организационных изменений — одна из практик ЭКОПСИ, в которой ты сможешь:

• Исследовать корпоративную культуру, процессы, лучшие практики в разных компаниях России и не только

• Разрабатывать и внедрять практики, которые меняют культуру управления и повышают эффективность бизнеса

• Повышать качество принятия решений в управлении

Работая в нашей практике, ты сможешь:

• Управлять проектами внедрения изменений и трансформации компаний

• Консультировать первых лиц и средний менеджмент крупных, средних и малых, частных и государственных компаний в России и за рубежом

• Глубоко понять технологии и методы того, как меняется мышление, поведение людей, как трансформируются компании, и даже придумать новые

Ну и, конечно, тебя ждет:

• «Белая» компания, оформление по ТК РФ, социальный пакет

• Обучение на рабочем месте

• Работа в проектах с крупнейшими компаниями РФ с первого дня

• Прозрачная система карьерного роста и оценки результативности

• Возможность общения и развития в кругу умных, творческих людей

• Современный стильный офис в 10 минутах от м. Дмитровская

• Гибридный график работы (офис/удаленно)

Что мы ждем от нашего человека:

• Высшее образование

• Опыт в управлении проектами

• Умение слышать обратную связь и готовность развиваться

• Природное любопытство

• Желание приносить пользу, готовность выходить за рамки задачи, мыслить шире, чем-то, что попросили

• Готовность работать в многозадачной, очень быстрой среде, где нет правильных ответов

• Готовность соблюдать договоренности, в т. ч. по срокам

Мы точно заинтересуемся тобой, если ты:

1. Внедрял новые (пусть и маленькие) привычки для 10 000 человек

2. Проводил исследования не только через опросы и фокус-группы

3. Делал EJM, CJM и понимаешь, чем отличается Custdev от обычного интервью

4. Фасилитировал стратегические сессии с топ-командой

5. Внедрял изменения по ADKAR и можешь объяснить, почему это не панацея

6. Делал что-то еще для внедрения изменений и можешь аргументированно объяснить, как это можно интегрировать в наши проекты

Что тебя ждёт в ЭКОПСИ

• Культура свободы и ответственности

Мы любим талантливых, высоко результативных людей и даём им «карт-бланш» для работы и творчества. У нас никто не будет контролировать, где и сколько ты работаешь, главное ― результат. При этом мы ждем, что ты будешь нести ответственность за результат, сроки и договоренности. Кстати, бонус у нас без верхней планки — сделай столько, сколько сможешь.

• Интеллектуальная среда

Тебя ждут задачи, над которыми хочется думать. И выбрать ты их сможешь сам в любой из 20+ практик разного профиля. Тебя будут окружать действительно умные люди, у которых интересно учиться. За кофе и на встречах у нас бурлят дискуссии, в диалоге рождаются новые смыслы и идеи — у тебя всегда найдется «об кого» подумать. При этом на первых порах мы ждем от тебя фокуса на задачах нашей практики.

• Масштабные проекты, приносящие пользу

Работа должна иметь смысл. Для нас он в том, чтобы помогать бизнесам расти и развиваться. Меняя компании, мы делаем лучше жизни тысяч людей, городов и даже страны — и это невероятно заряжает.

Как построен процесс отбора:

• Конкурс резюме

• Тестирование — результаты теста и обратную связь можно получить, если попадешь к нам в штат

• Ассессмент-центр, где ты сможешь познакомиться с командой, а мы с тобой

• Кейс, который будет интересно решить, даже если не пройдешь, так как мы даем реальные задачи из жизни

• Интервью с руководителем практики

• Оффер