Менеджер по претензионной работе / по работе с рекламациями

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Северкон
Большая кольцевая линия метро Нижегородская

Мы — SEVERCON. Мы самый быстро растущий дистрибьютор, за 7 лет мы вошли в TOP-10 российского климатического рынка. В нашем ассортиментном портфеле представлен полный спектр климатического и вентиляционного оборудования.

В настоящее время мы ищем Менеджера по претензионной работе (по работе с рекламациями)

Зона ответственности:

• регистрация обращений по рекламации (от клиент/менеджер/менеджер по закупкам/отдел логистики);
  • изучение обоснованности рекламаций, проверка прилагаемых документов, подготовка официальных ответов;
  • разбор рекламации (рассмотрение принятой претензии);
  • контроль соблюдения сроков по разбору рекламации;
  • подготовка и оформление документов (претензий, актов возврата, бланков гарантийного обслуживания, товарных накладных, обратной реализации и проч.);
  • подготовка документов для согласования рекламаций с поставщиками товаров (брак), транспортными компаниями (бой, утеря грузов);
  • оформление претензий ТК (утеря груза, бой);
  • взаимодействие со смежными подразделениями (отделом продаж, сервисными центрами, страховыми и транспортными компаниями и проч.);
  • ведение отчетности

Наши ожидания:

• опыт работы с рекламацией / претензионной работы от 1 года;
  • уверенный пользователь: 1C, Битрикс24, Excel, MS Office;

• работу в стабильной компании с дружным коллективом позитивных и амбициозных профессионалов;
  • официальное оформление, «белый» и конкурентный доход;
  • профессиональный рост в продуктовом менеджменте;
  • комфортный офис в 4х минутах от Нижегородской;
  • скидки на продукцию компании, чай, кофе и фрукты по пятницам;

Присоединяйтесь к нам!