Менеджер по цифровому маркетингу

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СИНКОПП
Нижний Новгород
Нижне-Волжская набережная 9

Мы — крутая команда из Нижнего Новгорода, ищем талантливого специалиста по цифровому маркетингу, который будет двигаться с нами вперед и двигать наших клиентов. Изначально thinkopp создавался как продакшн, теперь мы занимаемся полноценно и «вебом», поэтому в ближайшее время нас ожидает ребрендинг и превращение в digital-агентство полного цикла.

Мы очень молодые на рынке, но среди наших ключевых клиентов уже отечественные ТОПы в сфере бизнеса, сейчас активно расширяем команду — планируем открывать доп. офис в Москве. Если у вас есть опыт или вы хотя бы что-то слышали о SEO, SMM, создании контента, готовы обучаться и развиваться, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

То, что напишем ниже — может звучать как-то страшно, но, по факту, это только сложные названия. На деле все гораздо проще и интереснее)

• Разработка и реализация эффективных стратегий интернет-продвижения торговых марок компании (b2b и b2c), ориентированных на достижение финансовых и маркетинговых целей.
  • Участие в разработке и развитии цифровых ресурсов компании: корпоративные сайты, лендинги и промо-сайты для поддержки программ лояльности и других инициатив.
  • Генерация трафика и имиджевая реклама: SEO, контекстная реклама, таргетированная реклама, медийная реклама, digital-outdoor/indoor, Яндекс Промостраницы, RTB, таргетинг через операторов сотовой связи и другие методы.
  • Social Media Marketing: организация эффективного присутствия брендов компании в социальных сетях.
  • Influence-маркетинг: работа с блогерами и лидерами мнений.
  • Веб- и сквозная аналитика.
  • Мониторинг трендов и конкурентов, анализ лучших практик и их внедрение.

Требования и пожелания:

• Опыт работы в сфере цифрового маркетинга от 1 года, можно без опыта, если есть релевантная практика по смежным направлениям.
  • Приветствуется знание инструментов SEO и аналитики (Google Analytics, Яндекс. Метрика и др.).
  • Опыт работы с социальными сетями и рекламными платформами (Facebook, Instagram, ВКонтакте, TikTok и др.).
  • Умение создавать качественный и привлекающий внимание контент.
  • Креативность, внимательность к деталям, умение работать в команде и самостоятельно.

• Конкурентоспособную заработную плату.
  • Дружный и профессиональный коллектив.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Удаленную работу или комфортный офис (в зависимости от вашего предпочтения).
  • Гибкий график работы.

Если вы хотите стать частью нашей команды, то отправляйте скорее резюме) Будем рады знакомству.