Врач-косметолог

Работодатель: Rachel
Армавир
улица Ефремова 107

Центр Красоты Rachel

Аппаратный парк: Inmode (игольчатый рф Morpheus8, IPL Lumecca), Storz, Deka Moveo, Deka SmartXide Dot Co2, Liftera

Нам требуется врач дермато-косметолог! Приглашаем в команду перспективного, думающего человека. Настоящего профессионала, хорошо знающего анатомию, физику и физиологию всех воздействий.

1. Понимание аппаратных технологий и методик. Опыт работы на используемых нами аппаратах или аналогичных, при наличии глубокого понимания принципов работы самих технологий.

2. Знание и опыт инъекционных методик.

3. Понимание принципов работы в организации. Способность и готовность следовать правилам и регламентам. Быть частью команды. Субординация, собранность, профессионализм — важные качества наших врачей.

4. Наличие сильной эмпатии и способности найти общий язык с любым пациентом. Сила, авторитет, уверенность в себе. Способность поставить себя в общении с пациентом в ведущую роль. Готовность дать лучший результат и вера в него.

5. Сильная финансовая мотивация, желание продвигать услуги и технологии клиники. Зарабатывать. Активная позиция в продажах.