Специалист по вводу данных

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Совкомбанк Страхование
Ленинградский проспект 35с1

Приглашаем присоединиться к команде Страховой Группы Совкомбанка в качестве специалиста в отдел сопровождения договоров.

Опыт работы в сфере страхования необязателен. Мы всему обучим! :)

• Внесением данных по договорам страхования в корпоративную информационную систему;
  • Проверкой комплектности переданных страховых документов в соответствии с требованиями к конкретному виду страхования;
  • Подготовкой документов для передачи на архивное хранение, составление описей дел.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Среднее / неполное высшее / высшее образование;
  • Высокая скорость печати;
  • Высокий уровень внимательности;
  • Уверенный пользователь ПК и MS Office (Excel, Word и др.).

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Стабильный оклад в размере 57.000 до вычета налога;
  • График работы 5/2 с 09:30 до 18:00, суббота-воскресенье — выходные;
  • Работа в комфортном офисе в центре города (м. Динамо);
  • Бесплатный полис ДМС после первого месяца работы со стоматологией;
  • Отдых летом на море и зимой на горнолыжных курортах при финансовой поддержке от группы компаний;
  • Компенсация расходов на абонемент в спортзал, на детский отдых и изучение английского языка;
  • Социальные программы по самым выгодным условиям от группы компаний: кредит, автокредит, страхование и другие банковские и страховые продукты;
  • Финансовая поддержка от группы компаний в разных жизненных ситуациях;
  • Участие в корпоративных забегах, турнирах по шахматам, футбольных и волейбольных матчах;
  • Свободное общение с Руководством группы компаний: предлагайте любые идеи и реализовывайте интересные проекты;
  • Путешествия по России, знакомства с новыми людьми, конкурсы и корпоративы — живите яркой корпоративной жизнью!

Откликайтесь и мы оперативно свяжемся с вами!