Менеджер по продажам панорамных окон

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Геометрия Пространства
от 100000 до 190000 RUR
Красногвардейская площадь 3Е

Компания Геометрия Пространства — сильный игрок на рынке остекления частных домов в закрытых посёлках и частных резиденциях.

Мы помогаем Архитекторам найти и реализовать сложные технические решения. Сами обеспечиваем весь цикл от проекта до монтажа и гарантийного обслуживания.

Наши Заказчики — это бизнесмены, которые строят дом для себя и семьи. Мы даём им бескомпромиссное качество и надёжность продукта.

С 2002 года реализовали более 500 проектов разного объёма в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи и в Крыму. Нам доверяют Заказчики и Архитекторы — 90% запросов приходят по рекомендациям.

Последние 2 года мы удваиваемся по выручке и объёму проектов. Мы будем активно расти и далее, чтобы как можно больше Архитекторов смогли реализовать самые смелые идеи в топовых частных домах России, и чтобы как можно больше Заказчиков получали удовольствие от стильных, качественных входных дверей и панорамных окон.

Прямо сейчас мы расширяем команду. Нам нужны продаваны с твёрдым результатом, которых мы полностью погрузим в крутой продукт, научим презентовать и продавать, и вместе завоюем рынок Питера.

Мы играем в долгую и предлагаем вместе с нами заработать на этом!

• Оформление по ТК РФ;
  • Стабильная з/п без задержек: от 100 000 до 190 000 рублей;
  • Возможность напрямую влиять на свой доход;
  • Проекты уровня «дорого богато» от топовых архитекторов Санкт-Петербурга;
  • Команду, направленную на результат 100%;
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00, по пятницам до 18:00;
  • Заряженный руководитель отдела продаж, заинтересованный в росте сотрудников;
  • Оплачиваемые курсы для твоего развития;
  • Работа в стильном шоу-руме в Design District DAA с парковкой и кафе для обеда;
  • Оплачиваемая парковка для твоего автомобиля;
  • 4 оплачиваемых выходных дня в году на личные нужды;
  • ДМС с клиниками в любой точке СПБ;
  • Чай и кофе от нашего офиса.

Если дочитал до конца, и тебе интересна данная вакансия, откликайся прямо сейчас. При отклике напиши «Хочу расти вместе с вами!». Так мы поймём, что ты — внимательный кандидат. Мы свяжемся с тобой в ближайшее время, расскажем обо всех условиях подробнее и ответим на все вопросы.