Junior IT Support Specialist

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Playrix
Черногория

Playrix — одна из самых успешных компаний по разработке мобильных игр в мире. По доходам входим в топ-3 и первые по доходам среди всех мобильных приложений в EMEA. Наши игры установили 2,3 миллиарда раз (треть населения Земли), каждый день в них играет более 30 миллионов людей!

Присоединяйтесь к нашей динамичной команде IT-поддержки в качестве специалиста Junior IT Support Specialist, где вы будете первым лицом при обращении сотрудников за технической помощью. Наша команда стремится поддерживать высокий уровень удовлетворенности сотрудников, предоставляя своевременную и эффективную поддержку.

Эта позиция предусматривает удаленную full-time занятость на шесть месяцев.

Будущие задачи:

• вы будете первым лицом при коммуникации с сотрудниками компании
  • прием и обработка входящих запросов от сотрудников во внутренней тикет-системе Asana
  • проведение начальной диагностики для выявления и решения проблем
  • мониторинг статуса открытых запросов и обеспечение их своевременного закрытия
  • передача более сложных случаев специалистам второй и третьей линии поддержки
  • поддержание высокого уровня удовлетворенности сотрудников компании

• Желание работать и развиваться в сфере IT
  • Знание тикетных систем (Asana — приветствуется), сервисов Google (Gmail, Google Doc, Calendar, etc) и умение пользоваться мессенджерами
  • Опыт взаимодействия с базами знаний (Coda — приветствуется)
  • Знание основных операционных систем (Windows, macOS) и офисного ПО на базовом уровне
  • Хорошие коммуникативные навыки и умение эффективно общаться с сотрудниками
  • Грамотная речь и письменность
  • Способность работать в режиме многозадачности и быстро адаптироваться к изменениям
  • Внимательность к деталям и ответственность

Отправляя отклик на нашу вакансию, вы соглашаетесь, что ваши персональные данные, собранные во время собеседований в Playrix, будут обрабатываться компанией.