Руководитель сервисного офиса

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПРОФ-ИТ ГРУПП
Более 6 лет

Присоединяйся к нашей команде и создавай будущее!

Мы занимаемся цифровизацией крупных промышленных предприятий, проектами в сфере цифрового производства, реализацией инжиниринговых и ИТ-проектов, бизнес-консалтингом, разработкой прикладного и инновационного программного обеспечения, развитием решений и внедрением технологий для «умного города».

Команда PROF-IT в поисках Руководителя сервисного офиса:

• Выстраивание стратегии продаж сервиса: продукты, клиенты, каналы;
  • Управление текущими сервисными контрактами: прогноз экономики и факт исполнения, SLA и развитие;
  • Контроль за маржинальностью сервисных контрактов;
  • Формирование и дальнейшее управление командой сервисного офиса, портфеля сервисных проектов;
  • Взаимодействие с Заказчиком на всех стадиях сервисного проекта;
  • Участие в процедуре пресейла сервисных проектов;
  • Разработка системы KPI сервисного офиса и участников сервисных контрактов;
  • Внедрение технологической экосистемы для автоматизации процессов сервисного офиса для повышения качества оказываемых услуг;
  • Подготовка отчетности по сервисному офису, сервисным проектам.

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт успешной организации работы службы технической поддержки;
  • Отличные навыки коммуникаций с пользователями и клиентами различного уровня;
  • Знание методологии ITIL;
  • Опыт координации команды;
  • Гибкость мышления, умение быстро осваивать новые технологии;
  • Опыт продуктивного проведения презентаций для клиентов.

• Мы предлагаем работу в крупной, надежной, прогрессивной и аккредитованной IT-компании;
  • Вас ждёт участие в крупных, интересных проектах;
  • Полностью белая фиксированная заработная плата, проектные премии, официальное трудоустройство;
  • Талантливая команда, готовая поддержать ваши инициативы, комфортная дружеская атмосфера;
  • Мы предлагаем конкурентную заработную плату, учитывая ваши пожелания и опыт;
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предоставляем ДМС со стоматологией спустя 6 месяцев работы в компании;
  • Мы ценим результативность людей, и в нашей компании нет строгого дресс-кода;
  • Вас ждёт современный и комфортный офис: удобные переговорные комнаты, места для уединенной работы.