Швея-портной

Работодатель: Шардакова Наталья Александровна
от 60000 до 120000 RUR
Можайск

Швейное производство. ООО «АРТ-М» Московская область Г. Можайск
60000р, (5\2) и до 120000р в месяц (вахтой)

В связи с открытием дополнительных мощностей нового, современного производства по пошиву одежды, на вакантные должности приглашаются швеи с опытом работы (можно даже с небольшим).

Что предстоит делать: шить стильные ветровки, куртки, спецодежду, кроённый трикотаж-футболки, модные толстовки, спортивные костюмы и т. д
Наши преимущества: высокая заработная плата, своевременный расчёт, хороший коллектив и доброжелательная атмосфера. Работодатель- ответственный. Соблюдаются все нормы законодательства Р. Ф. Заключается официальный договор. Неукоснительно выполняются правила охраны труда, пожарной и экологической безопасности. Есть обучение. Возможен карьерный и профессиональный рост.
Светлая, чистая фабрика, новое оборудование, вкусное питание (работодатель компенсирует 50% стоимости обедов).
Общежитие предоставляется. Есть семейные комнаты. Возможна частичная компенсация проезда.
Мы очень по-доброму относимся к людям. Уважаем труд своих работников и выплачиваем хорошее вознаграждение. Если тебе близки наши ценности: желание работать на результат, профессионализм во всём, уважение к своему делу, то скорее присоединяйся! Мы ждём именно тебя!
Откликайтесь в ЛС, любые мессенджеры или звоните с 8.00 до 18.00 МСК Наталья Александровна.