Junior frontend-разработчик (Saas, IT, Integration team)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: DIGINETICA

Diginetica — лидер поисковых SaaS-решений для интернет-ритейла в России, как по занимаемой нише, так и по количеству крупнейших партнеров, всего в портфеле компании 600+ крупнейших интернет-магазинов, в том числе Самокат, Золотое Яблоко, ЦУМ, Эльдорадо, Азбука Вкуса, Санлайт и другие.

В 2022 Т-банк приобрел долю в нашей компании. В рамках совместных активностей и синергии мы развиваем ряд совместных сервисов для миллионов пользователей аудитории банка и клиентов DIGINETICA.

Наша продуктовая матрица: AnyQuery — платформа AI для товарного и контентного поиска в сфере eCommerce, AnyRecs — SaaS-решение для персонализации и товарных рекомендаций, AnyImages — система поиска по изображениям, AnyCollections — инструмент для увеличения органического трафика в интернет- магазинах.

Мы в поиске Junior frontend-разработчика, который будет внедрять нашу продуктовую матрицу на сайты крупнейшим игрокам e-commerce рынка.

Почему мы?

• Старт карьеры в IT, отличная возможность прокачать навыки верстки и развиваться в работе с фреймворком Vue2
  • Удаленная работа, мы не приверженцы офисных посиделок
  • Аккредитованная IT компания

Какие задачи стоят:

• Интеграция виджета продуктов на базе AI на сайт клиента с использованием фреймворка Vue2;

• Реализация от 20 проектов ежемесячно на базе шаблонного решения;

• Анализ поведенческих данных пользователей и работа с ними в Yandex DataLens;

• Участие в развитии и совершенствовании продуктов;

• Взаимодействие с разработчиками наших партнеров для выявления и реализации технических решений;

• Поиск и исправление ошибок в своем и чужом коде;

• Написание документации.

Что мы ждем от тебя:

• Коммерческий опыт работы с Vue2 или Vue3 Options API от 3х месяцев;

• Уверенные знания JavaScript: ES6+, DOM-API, типы данных, общее понимание регулярных выражений, знание базовых методов JS;
  • Практический опыт верстки (HTML, CSS, SCSS);

• Умение разбираться в ошибках в своем и чужом коде (Debug);

• Практический опыт работы с API (get и post методы);

• Умение работать с консолью и Vue Devtools.

Пришли в сопроводительном письме ссылку на GitHub!

• У нас очень крутая школа и репутация — выпускники нашей команды работают в самом топе — Ebay Europe, Constructor IO, Microsoft Europe, Semrush, Lamoda, Yandex, AliExpress, RichRelevance;
  • График работы 5/2, начало дня в 9:00 или 10:00 по МСК;
  • Погружение в фирменные бизнес-процессы и сотрудничество с опытными лидерами отрасли, постоянное развитие своих профессиональных скиллов;
  • Приятная рабочая атмосфера в дружной и поддерживающей команде.
  • Оформление по ТК РФ с первого дня и полностью белая ЗП.
  • Мы заботимся о твоем ментальном здоровье и предлагаем скидки на услуги сервиса «Ясно»;
  • Возможность изучать английский по корпоративной программе совместно с «Skyeng»;
  • Льготная IT ипотека по ставке до 5%