Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Евро Строй Груп
1-я Брестская улица 62
Более 6 лет

Наша компания ESG Professional уже более 19 лет занимается строительством каменных и деревянных домов из клееного бруса (объекты премиум класса), предоставлением услуг по проектированию, дизайн-проектам, ландшафтному озеленению, услуг по проектированию инженерных коммуникаций, отделочных работ в домах и квартирах. Мы строим не только качественные дома, но и дружеские отношения в коллективе.

Наша команда — это амбициозные, успешные профессионалы своего дела. Становясь частью нашей команды, Вы получаете возможность развиваться в строительной и архитектурной сферах, приобретать и совершенствовать новые навыки.

Чем предстоит заниматься::

Полное юридическое сопровождение компании.

• Договорная работа: Юридическая экспертиза и последующее визирование договоров, соглашений, протоколов разногласий (договоры строительного подряда, поставки, договоры на выполнение работ, оказание услуг, соглашения о конфиденциальности и пр.);
  • Ведение реестра и учета договоров;
  • Отслеживание сроков действия договоров, продление, расторжение;
  • Правовая экспертиза документов;
  • Взаимодействие с контрагентами: работа с договорами: разработка проектов, подготовка, согласование, сбор и передача сопутствующих документов, аудит и контроль исполнения договорных обязательств;
  • Подготовка дополнительных соглашений на изменение условий договора, соглашений о конфиденциальности, партнерских соглашений, расторжение договоров и пр.;
  • Подготовка сопроводительных писем к документам, направляемым в адрес контрагента и передача на отправку;
  • Контроль дебиторской/кредиторской задолженности, проверка взаиморасчетов с контрагентами, взаимодействие с бухгалтерской службой;
  • Проверка документов на соответствие заключенным договорам, проверка правильности оформления документов в соответствии с требованиями законодательства обеспечение соответствия договоров требованиям законодательства.

Какие качества и опыт помогут в работе:

• Высшее юридическое образование;
  • Общий стаж работы в процессии от 5 лет;
  • Практический опыт представительства в суде (подкрепляется судебными решениями с ФИО соискателя);
  • Уверенные знания гражданского права, основ трудового законодательства, понимание арбитражного процесса, налогового законодательства;
  • Опыт самостоятельного ведения судебных дел в сфере подряда, услуг (предпочтение — строительство, производство, транспортные услуги);
  • Навыки ведения переговоров, умение донести свою точку зрения до руководства;
  • Опыт работы в строительной компании будет большим преимуществом.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Уровень заработной платы обсуждается с финальным кандидатом;
  • График работы 5/2 пн-пт с 9:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00.

Своим сотрудникам мы предоставляем лучшие условия для работы и развития:

• Офис, который находится в центре Москвы в шаговой доступности от м. Белорусская;
  • Приветственный пакет со всей необходимой информацией о компании, ее ценностях и культуре;
  • Отсутствие бюрократии, возможность обсуждать и предлагать идеи напрямую вместе с руководством компании;
  • Прозрачная система оценки работы и обратной связи для постоянного развития и улучшения производительности;
  • Возможность выстроить эффективные бизнес-процессы;
  • Оплата курсов, тренингов, семинаров по повышению квалификации за счёт компании;
  • Сплоченный коллектив и поддерживающая рабочая атмосфера;
  • Корпоративные мероприятия, проводимые полностью за счет компании;
  • Вкусный чай, кофе в течение рабочего дня.