Менеджер по сопровождению заказов/закупки

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: TooManyGifts.ru
Масляный переулок 8

Привет! Мы «TooManyGifts». Как понятно из названия, мы создаем все больше и больше уникальных бизнес подарков и сувениров на всем Диком Западе!

Мы запустили собственное производство с большим ассортиментом. Короче говоря, мы про сувениры, мерч, деловые подарки и наш бизнес процветает.

В связи с активным ростом Коммерческого блока, мы дополнительно открываем вакансию в отдел продакшн (закупки и сопровождение заказов).

Качества, которые для нас важны: надежность — обаяние — юмор и да-да — хорошее знание эксель ;)

Если ты из B2B и тебе надоели продажи — тебе у нас понравится!

Ты не боишься KPI и готов повышать свою экспертизу!

Тебя не испугаешь фразой «запусти заказ в производство» ;)

Кто мы :

Целеустремленная молодая команда — у нас вечно спрашивают паспорт на кассе в Пятерочке

Мы любим то, что делаем и у нас всё получается!

Сильная компания с узнаваемым брендом!

Одинаково любим аналитику и творчество! Поэтому создаем лучшие проекты на всем Диком Западе! :)

Что предлагаем:

Лофт-офис в пешей доступности от м. Технологический институт

Интересные задачи и проекты

Оклад и KPI

Обучение и развитие

График с 10.00 до 19.00, а в сб, вс и праздники — тотал релакс

Атмосфера без дресс-кода

Приглашение на ДР компании и подарки! — уже скоро! ;)

Экшн:

Работать с запросами отдела продаж

Закупать продукцию (толстовки, шопперы, рюкзаки, все зависит от фантазии клиентов и мы ее ничем не ограничиваем)

Дружить с поставщиками и выбирать условия интересные для компании (у нас большой список постоянных, но время от времени мы ищем новых)

Размещать заказы на производстве (это значит, что наши лучшие печатники будут наносить логотип, фразы и другую айдентику на толстовки, рюкзаки, шопперы и т.п.)

Контролировать сроки изготовления, отслеживать качество

Передавать готовый проект в любящие руки отдела продаж

Если ты хочешь узнать больше, тебе стало интересно — пиши «KPI OK, мне интересно»

Давай расти вместе!