Дизайнер интерьеров / Жилые пространства

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Малиновская Екатерина Анатольевна
Замоскворецкая линия метро Маяковская

Ищем к себе в команду целеустремленных дизайнеров интерьера.

Наша компания полного цикла и предоставляет полный спектр ремонтно-строительных услуг под ключ, а именно: дизайн-проекты, комплектация, черновая и чистовая отделка, у нас свои прорабы и мастера!

Мы ищем не просто сотрудника, а единомышленника, который бы активно стремился к достижению новых высот, как и вся команда!

Мы предлагаем работать в удовольствие, а ещё:

❖︎ Стабильный поток проектов, Вам не приходится самостоятельно искать заказчиков! Все они уже у нас, и Вы работаете только с целевыми клиентами!;

❖︎ Общение с заказчиками происходит преимущественно в офисе + выезды на объект;

❖︎ Отсутствие «сезонности», заказы есть всегда!;

❖︎ Гибридный график работы (в офисе 1−2 раза в неделю, в удалённом формате работаете в удобное для Вас время);

❖︎ Высокая заработная плата от 150 тыс. (выплаты по закрытию этапов);

❖︎ Работаете в различных стилях — раскрываете свой творческим потенциал!

❖︎ Ограниченное количество корректировок в проекте (до 3-х, далее платно);

❖︎ Быстрый карьерный рост до ведущего дизайнера, а после до руководителя отдела;

❖︎ Работа с заказчиком по договору компании;

❖︎ Молодой и дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь;

❖︎ Развитая корпоративная жизнь (совместные выезды загород, корпоративы, футбол, страйкбол и многое другое).

Что для нас важно:

❖︎ Свободное владение программами: AutoCad / Revit / ArchiCad;

❖︎ Грамотное построение диалога с заказчиком и умение составлять рабочую документацию;

❖︎ Наличие портфолио от 2-х выполненных проектов.

Чем Вам предстоит заниматься:

❖︎ Проведение встреч с заказчиками, обмеры и составление брифа;

❖︎ Ведение полного цикла дизайн-проекта. Вы самостоятельно решаете, каким будет Ваш дизайн-проект (реализуем Ваши дизайн-проекты напрямую с заказчиком);

❖︎ Взаимодействие со смежными отделами (сметчики, прорабы, отделы комплектации);

❖︎ Подготовка ТЗ для визуализатора (передаём визуализацию на аутсорсинг);

❖︎ Ведение авторского надзора на всех этапах реализации.