Стилист-консультант

Работодатель: Егошина Светлана Владимировна
от 65000 до 120000 RUR
Владивосток
улица Полетаева 6Д

Уникальная возможность начать карьеру стилиста в команде пространства Y-Self. Мы ищем отзывчивых и коммуникабельных девушек и парней, которые хотят развиваться в мире моды, имеют чувство вкуса и стиля, и готовы помогать нашим клиентам проявить себя через гардероб. С вас — ваша энергия и интерес, с нас — обучение и привлекательная заработная плата.

Y-Self — это не просто магазин российских дизайнеров, это уникальное сочетание актуального, комфортного и стильного гардероба, пространства для мероприятий, нетворкинга и приятного шоппинга. Наш ключевой продукт — это сервис стилистов, подбор капсулы под любой запрос клиента, которая помогает улучшать качество жизни наших клиентов. Как это у нас получается: в пространстве представлено более 20 премиальных российских брендов, и каждая девушка сможет найти здесь свой идеальный образ, а профессиональные стилисты всегда помогут сделать правильный выбор.

1. Превосходная зарплата: в среднем, у стилистов на второй месяц работы совокупный доход составляет 65 000+ тысяч, а у более опытных коллег заработная плата варьируется от 75 000 до 120 000 рублей, тут все зависит от вас! Фиксированный оклад составляет 40 000 руб. + % от продаж.

2. Удобный график: график 2/2 с возможностью выбрать дни, когда вы хотите работать;

3. Участие в интересных мероприятиях, организованных в пространстве креативной командой маркетологов.

4. Работа в ТРЦ Седанка-Сити. Уютный офис со всеми удобствами и зона для отдыха сотрудников, чай, кофе и так далее. Льготный абонемент на парковку 74 р./день.

5. Гибкость в оформлении: можно выбрать оформление по ТК РФ (отпуска + больничные) или СЗ, ИП, ГПХ; оплачиваемый отпуск при оформлении по ТК РФ;

6. Надежная зарплата: выплаты всегда вовремя, два раза в месяц (5 и 20 числа);

7. Элегантная униформа за счёт средств компании.

8. Обучение за счет компании:

• основы стиля и повышение квалификации — от основателя пространства и опытных стилистов Y-Self, а также онлайн курсы от ведущих Fashion школ страны.
  • эффективная коммуникация — от коммерческого директора.
  • работа с СRM — от отдела маркетинга.
  • Оплачиваемая стажировка в пространстве длится месяц, где вы сможете приобрести ценный навык подбора образов для клиентов!

9. 40% скидки на любой товар в магазине «Y-Self», кофе со скидкой 30% в кофейнях, а также скидки в других магазинах ТРК Седанка.

10. Корпоративное такси по пятницам и субботам.

11. Возможность роста. Стилист — это стартовая позиция в компании, на которую мы берем сотрудников, готовых развиваться в мире моды. Если вы проявите себя наилучшим образом, то сможете претендовать на повышение в компании. Мерчендайзер торгового зала и Ассистент управляющего нашего пространства выросли из линейного сотрудника — стилиста, и мы только приветствуем ваш рост!

12. Приятный коллектив и наставничество: Работа в команде с отделом маркетинга, дизайнером, стилистами-консультантами, мерчендайзером, креативным и коммерческими директорами.

Чем предстоит заниматься

1. Общаться с клиентами и создавать современные индивидуальные образы на основе капсульного гардероба под желаемый образ клиента.
  2. Консультировать входящие лиды в мессенджерах (WhatsApp, Telegram, Instagram).
  3. Работать с теплой базой клиентов в CRM системе.
  4. Осуществлять предпродажную подготовку и выкладку товара.
  5. Вести отчетность по продажам.
  6. Вести и соблюдать кассовую дисциплину, участвовать в проведении инвентаризации
  7. График работы 2/2 с 9.30 до 21.00 (ПТ и СБ до 22.00)

Что мы ждем от кандидата

• любовь к моде и стилю
  • опыт работы в сфере продаж или в аналогичных сферах.
  • трудолюбие, порядочность, пунктуальность
  • творческий подход к работе, желание учиться и зарабатывать
  • быстрая обучаемость.
  • уверенное владение мессенджерами (телефон).
  • уверенное владение ПК.
  • высокий уровень ответственности.
  • грамотная речь и опрятный внешний вид
  • клиентоориентированность, желание и умение работать с клиентами
  • Преимуществом будут являться пройденные курсы и обучения по моде и стилю, а также навыки составления гардероба.

Если вакансия и функционал работы вам подходят, вы питаете страсть к индустрии моды и хотите попробовать себя в роли стилиста пространства Y-Self, нажимайте ОТКЛИКНУТЬСЯ, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!