Администратор-кассир

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: МЕДИЦЕНТР

В связи с развитием нашей компании, мы приглашаем новых сотрудников на должность «Администратор-кассир»

Драгоценный опыт общения с нашими пациентами; Дружный коллектив профессионалов своего дела; Уникальную возможность построить карьеру в крупной компании; Возможность участвовать в проектах по улучшению сервиса в компании; Бонус на медицинское обслуживание в наших клиниках; Скидки на медицинское обслуживание для родственников; Оформление по ТК РФ с первого дня работы; Сменный график работы — 2/2 (12-ти часовая рабочая смена с 09:00 до 21:00); Оформление по ТК РФ; Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;

Работа на территории работодателя (Пионерская, Девяткино, Колтуши (Всеволожский район))

Мы хотим видеть Вас членом нашей команды, если:

Вы знаете что такое достойный сервис; Вы всегда улыбаетесь, вежливы и приветливы, любите людей, и Вам доставляет удовольствие им помогать; Вы терпеливы и внимательны в общении с людьми, знаете и соблюдаете этикет; Желательно наличие опыта работы на аналогичной должности. Мы ждем, что вы будете: Создавать атмосферу заботы и гостеприимства; Встречать пациентов и клиентов клиники; Правильно и быстро предоставлять необходимую помощь и информацию; Вести документооборот и работать с кассой, терминалом; уверенный пользователь компьютерных программ.