Координатор отдела образовательных проектов

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Общероссийская общественная организация Российский Красный Крест
Черёмушкинский проезд 5

Российский Красный Крест — старейшая гуманитарная организация России со 157-летней историей. Вот уже более полутора веков мы помогаем людям в различных непростых ситуациях. Но какой бы ни была программа помощи РКК, в ее основе всегда лежит главное стремление — предотвращать и облегчать страдания людей ❤️

Мы стремительно растем и ищем новых специалистов!

Какие задачи Вас ждут:
  • Разработка концепции и программы, организация и координация стажировок для специалистов;

• Создание и реализация дорожной карты проекта (порядок взаимодействия и зоны ответственности участников программы стажировок);

• Взаимодействие с заказчиками, исполнителями и другими участниками проекта;

• Ведение документооборота проекта, подготовка отчётности;

• Контроль бюджета и сроков проекта;

• Работа с образовательным порталом (актуальность, наполнение);

• Организация выездов медицинский отрядов РКК;

• Проведение переговоров с региональными учреждениями здравоохранения;

• Организация PR-поддержки в медиапространстве.

Мы ждем что вы:
  • Имеете опыт в сфере образования или координации проектов от 2 лет;
  • Знаете основы делопроизводства, правила ведения документации (составление служебных записок и утверждения приказов);
  • Обладаете системным мышлением, аналитическим складом ума, умеете понятно доносить свои мысли;
  • Доброжелательны в общении, умеете работать в режиме многозадачности, любите изменения и поддерживаете быстрый темп работы;
  • Готовы помогать людям;
  • Заряжены на отличный результат.

Будет плюсом

• Знание рынка провайдеров в области обучения и развития.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с нормами Трудового кодекса РФ;
  • График работы 5/2 — возможен гибрид;
  • Замечательный офис недалеко от метро Академическая, рядом располагается бесплатная парковка;
  • Корпоративная жизнь. Лекции, мастер-классы и совместные праздники;
  • Возможности для роста: постоянное развитие; нашим сотрудникам доступны бесплатные курсы повышения квалификации; Бесплатное обучение навыкам оказания первой помощи;
  • Корпоративный психолог;
  • Самое главное — захватывающие задачи и работу в профессиональной команде.