Менеджер заботы о покупателях

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: 5 o'COAT
Большой Сухаревский переулок 24

5 o'COAT — бренд женской одежды с девизом timeless classic. В нашей одежде ее обладатель транслирует окружающим свой вкус и свои благородные интеллигентные черты. Мы стремимся создавать не просто вещи, а эмоции, способ самовыражения и заявления о себе.

Наша миссия приумножать количество красиво одетых людей, окружать теплом и друзей бренда и команду, помогать им чувствовать себя собой и раскрывать в себе себя.

Для выполнения этой благородной миссии мы приглашаем в команду менеджера заботы о покупателях.

Основные задачи:

выполнение плана продаж, знакомство покупателей с брендом и ассортиментом в шоуруме и online

• заботливая коммуникация с покупателями, которые благодаря вам становятся друзьями бренда
  • контроль товародвижения и ассортимента: учет продаж, прием поставок, инвентаризация
  • обработка online-заказов и передача их в курьерские службы
  • работа с кассой и «Мой склад»
  • Мы ожидаем от кандидата:

активные продажи online и offline с выполнением плана

• релевантный опыт в аналогичной сфере. Или желание получить данный опыт и развиваться в сфере продаж
  • искреннюю заинтересованность помогать друзьям бренда
  • опыт работы с учетными системами, в идеале Мой склад (преимущество)
  • поддержание высокого уровня сервиса и дружелюбной атмосферы для покупателей
  • внимание к деталям и ответственный подход к работе с пониманием специфики локальных брендов

сменный график работы 2/2 с 12 до 20 в шоуруме по адресу Большой Сухаревский переулок, 24 (шаговая доступность от метро Сухаревская)

• оклад+%, выплата два раза в месяц
  • испытательный срок — 1 мес
  • компенсацию проезда после прохождения испытательного срока
  • оплачиваемый отпуск и больничные листы
  • корпоративная форма и скидки на продукцию