HR. Менеджер по персоналу. HRD. Мы растем, ТОП-3 в РФ.

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Завод сферических конструкций
Ярославль
Мышкинский проезд 15Б
Более 6 лет

Мы в поисках вовлеченного HR-менеджера, эксперта по подбору и адаптации персонала или HRD.

Мы в ТОП-3 среди лидеров рынка в РФ.

OOО «Зaвод сфеpических конcтрукций» пpoизвoдит и устанавливает под ключ глемпинги: основа металлические конструкции, деревянные полы, сверху сферы пвх-тент с утеплителем.

Мы продаем в Европу, СНГ и Азию, а также по всем регионам в РФ. У нас огромный потенциал для роста.

С нас копируют, потому что мы лучшие в качестве, сервисе и комплектации.

У нас особые технологии скоростного производства, шеф-монтажа, за которыми охотятся конкуренты.

Мы оснащаем сферы снаружи и внутри, а значит допродаем всю мебель и сантехнику, свет и декор, картины, кондиционеры, технику и даже шторы.

Снаружи сфер продаем — бани, чаны, ландшафт и план возврата инвестиций.

Мы создаем не просто сферы, а комплексные решения от баз отдыха с ресторанами и шатрами под мероприятия до высокодоходных поселков под инвестиции.

Среди наших заказчиков: Топовые глэмпинги «Точка Немо» в Ярославле и «Lago Ladoga» в Карелии, банкетный комплекс на 450 м2 в Арт-Усадьбе «Веретьево» Московской области и многие другие лидеры рынка внутреннего туризма.

Наши клиенты — инвесторы, медийные блогеры, предприниматели, руководители малого и среднего бизнеса. К каждому клиенту индивидуальный подход. Больше готовых проектов можно увидеть на нашем YouTube-канале «ЗСК Сфера».

• Оклад + KPI + бонусы + премии и подарки;
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы в офисе — 5/2 с 9:00 до 18:00. Иногда удаленная работа из дома;
  • Возможность карьерного и профессионального роста до HRD/HRB;
  • Комфортабельный офис;
  • Обучение с компенсациями от компании, ТОПовые тренеры и спикеры, участие в семинарах и профессиональных конференциях;
  • Есть идея, предлагай: улучшаем рабочий процесс и пространство вокруг себя

Что делать?

• Вести полный цикл подбора персонала (заполнение заявки, создание профиля кандидата, создание полной воронки найма, скрининг резюме на Job- сайтах, поиск кандидатов через альтернативные источники подбора, проведение телефонных интервью с соискателями, тестирование, практика, предоставление своевременной обратной связи, сопровождение кандидата на этапах стажировки и трудоустройства);
  • Выполнять поставленные задачи результативно, профессионально и в срок. Закрывать вакансий в компании лично и продуктивными, квалифицированными сотрудниками;
  • Адаптация, внедрение, сопровождение сотрудника во время прохождения испытательного срока;
  • Одновременное ведение от 3−4 вакансий по разным направлениям;
  • Аналитика рынка труда и улучшение воронки подбора;
  • Создавать, улучшать, внедрять, настраивать материальную и нематериальную мотивацию;
  • Формирование базы кандидатов;
  • Отчетность. План/факт.

Каких кандидатов будем искать: маркетолог, руководитель отдела продаж, менеджеры по продажам, проджект менеджеры, начальник и директор по производству, раскройщики, мастера металлоцеха, снабженцы, водители, кладовщики, руководители других отделов.

Нам по пути, если:

Ты любишь выбирать лучших и кайфуешь общаться с людьми;

• У тебя есть высшее образование и опыт в подборе от 3 лет;
  • Готовность к высокому уровню развития, умение расставлять приоритеты, структурировать информацию;
  • А еще ты в про-активе, на позитиве и драйвит тебя итоговый результат.

Продолжи мысль в сопроводительном письме «На новом месте работы я…»

До встречи.

Если ты не из Ярославля, то легко поможем с релокацией. Подберем квартиру, среду и новое окружение.