Маркетолог

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: SMART.Недвижимость
Екатеринбург
Северный переулок 2А

Компания SMART.Недвижимость работает на рынке недвижимости с 2014 года и развивается в 2 направлениях: консалтинг для девелоперов и агентство недвижимости.

Наши партнеры — ключевые застройщики Екатеринбурга: Астон, СКМ Девелопмент, ЛСР, АТОМ, BAZAДевелопмент, Ривьера, Атлас Девелопмент, Prinzip, Брусника, Синара-девелопмент, TEN, УГМК.

Мы в поисках ведущего маркетолога, который займется стратегическим развитием маркетинга компании и повысить узнаваемость бренда, найдет самый верный путь к нашему клиенту, сформирует контент-план для нашего позиционирования и сможет организовать работу с подрядчиками.

Что ждем от кандидата:

— Свежесть ума и креативность мышления.

— Желания искать новые подходы и реализовывать свои идеи.

— Навыки проектной работы.

— Желание расти до руководителя отдела маркетинга и развиваться в сфере недвижимости.

— Опыта работы в маркетинге от 2-х лет.

Основные задачи:

— Анализировать рынок и выстраивать маркетинговую стратегию компании.

— Формировать позиционирование и выстраивать инструменты повышения узнаваемости.

— Медиа-планирование и поиск пути к сердцам наших клиентов.

— Участвовать в формировании продуктовой стратегии вместе с командами.

— Выполнять план по лидам и увеличивать конверсию на каждом этапе воронки. — Исследовать удовлетворённость продуктом, проводить конкурентный анализ предложения на рынке, вносить предложения по доработке продукта для повышения продаж в целевых сегментах.

— Подбирать и контролировать подрядчиков.

— Отслеживать эффективность рекламных кампаний.

Что мы можем предложить:

— Офис в центре с вкусным кофе и снеками.

— Открытого к новым идеям и всегда готового поддержать руководителя.

— Дружный коллектив с профессиональным подходом к своей работе.

— Рост до руководителя и работа с лучшими проектами города.

— Достойную оплату труда: оклад + KPI

— Один день в неделю возможна удаленная работа