Менеджер по дистанционному обучению

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Coral Club
улица Барклая 6с25

Международная компания Coral Club более 25 лет занимается разработкой, изготовлением и продвижением продукции для здорового образа жизни.

За это время мы стали экспертами в концепции формирования здорового образа жизни и внедрении велнес-трендов. Об этом свидетельствуют миллионы потребителей по всему миру — и широкая география присутствия компании.

Мы верим, что работа мечты существует. Интересные задачи, дружелюбный коллектив, а еще — возможность работать там, где нравится!

Сейчас в нашей компании открыта вакансия Менеджер по дистанционному обучению!

Какие задачи предстоит решать?

• Разработка стратегии развития дистанционного обучения
  • Внедрение и непрерывное совершенствование системы дистанционного обучения и других digital инструментов для развития/оценки знания и навыков
  • Поиск и внедрение инструментов для разработки программ дистанционного обучения, проведения онлайн тренингов и оценки эффективности
  • Регулярная оценка эффективности онлайн обучения
  • Продвижение культуры учиться и увеличение количества учащихся онлайн
  • Управление коммуникационной поддержкой о запуске новых курсов, инструментов для дистанционного обучения
  • Выбор и согласование поставщиков услуг, управление бюджетом
  • Управление группой дистанционного обучения и кроссфункциональными командами

Что ожидаем мы:

• Инициативность, высокие коммуникативные навыки, командность, стрессоустойчивость.
  • Знание основ педагогического дизайна
  • Опыт разработки и проведение продуктового обучения в области ЗОЖ
  • Образование/курсы в области нутрициологии
  • Быть ролевой моделью ЗОЖ (внешний вид, привычки)
  • Знание английского языка

Мы предлагаем Вам:

• Работу в крупной международной компании, возможность профессионального и карьерного развития, личной реализации, дружный коллектив
  • Стабильную заработную плату, официальное оформление;
  • Семинары, тренинги, конференции внутри компании;
  • Компенсация внешнего обучения;
  • Скидки на приобретение продукции компании до 50% и дополнительные программы лояльности для сотрудников компании.