Архитектор - визуализатор

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ФАУ Единый институт пространственного планирования РФ

ФАУ «Единый институт пространственного планирования РФ» в связи с увеличением количества проектов и расширением штата приглашает принять участие в конкурсе на вакансию Архитектор-визуализатор.

Мы активно развиваемся и ищем сильных архитекторов по 3D визуализации, желающих реализовывать свой потенциал вместе с нами.

Хотите стать частью нашей успешной команды? Тогда мы ждем вас в нашей команде!

При отклике обязательно наличие ссылки на портфолио работ.

• Моделирование и визуализация объектов городской инфраструктуры (здания различного уровня детализации, мосты, набережные и т.д.)
  • Работа с масштабными проектами (микрорайоны, участки города)
  • Моделирование ландшафта по исходным данным из сторонних программ
  • Разработка Анимации в сценах и последующее корректирование в AfterEffects
  • Разработка масштабных проектов в Lumion
  • Качественная пост обработка рендеров в Adobe Photoshop
  • Взаимодействие со смежными специалистами организации

Для успешной работы необходимо:

• Высшее образование (художественное, архитектурное)
  • Опыт работы по аналогичному функционалу от 1 года
  • Уверенный пользователь ПК (Windows+Office)
  • Экспертное знание ПО: по 3д моделированию и рендеру — 3ds Max (Corona), плагины и скрипты для 3ds Max (Railclone, MultiScatter и т.п.), Lumion. Для постобработки — Adobe Photoshop. Для видеомонтажа и анимации — Adobe AfterEffects
  • Начальное знание ПО: AutoCAD, Revit, SketchUp, Archicad
  • Навыки моделирования объектов по фотографии
  • Навыки использования открытых источников данных (OpenStreetMap, SAS. planet)
  • Навыки корректировки архитектурных чертежей
  • Профессиональные качества: желание учиться и развиваться в области трехмерной визуализации, системность в работе, умение структурировать информацию, составлять и оформлять деловые письма, умение работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации, готовность к оперативной (возможно сверхурочной) работе
  • Личные качества: ответственность, пунктуальность, коммуникабельность, стрессоустойчивость

Использование в работе современного оборудования:

• Рабочие места, оснащенные производительными компьютерами и двумя широкоформатными мониторами

Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 7 дней. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся.