Секретарь/офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: АудиторИя
проспект Мира 150

• Деловая переписка (с заказчиками, контрагентами) по эл. почте, в мессенджерах;
  • Встреча и прием посетителей (Заказчиков);
  • Работа в Битрикс 24;
  • Ведение корпоративной электронной почты;
  • Подготовка конвертов для отправки по Почте Р. Ф.;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ канц. товаров, хоз. нужд, воды, порядок и чистота в офисе, работа оргтехники, обеспечение мини-кухни. Офис 100 кв.м.);
  • Руководство курьером (выдача плана поездок, контроль за их ходом);
  • Помощь руководителю (в различных админ. вопросах, таких как поиск информации, контроль поручений, прочее);
  • Помощь бухгалтерам: составление описей документов, дозвон до гос. органов, прочее;
  • Ведение таблиц в экселе.

• Аккуратность;
  • Умение работать в команде;
  • Организованность;
  • Многозадачность;
  • Знание Exсel, Word;
  • Знание основ бухучета, 1С, СБИС, Б24 приветствуется / будет считаться преимуществом.

• Работа в аутсорсинговой компании, занимающейся бухгалтерским обслуживанием предприятий всех форм собственности (200 действующих договоров);
  • Нашей компании 20 лет. Штат до 15 человек. В данный период времени компания растет и развивается;
  • У нас стабильный сильный коллектив. Стаж работы некоторых сотрудников именно в нашей компании более 18 лет;
  • Полный рабочий день с 9.30 до 18.00;
  • 3мин от м. ВДНХ в Бизнес-центре Интурист, расположенном в гос-це Космос. Офис просторный с большими панорамными окнами;
  • Официальное оформление, полностью белая зарплата.