Агент по медицинскому туризму

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Медтехнологии

GMT (Global Medical Trip) — платформа, специализирующаяся на организации медицинских туров по всему миру. Наша миссия — обеспечить пациентам простой и безопасный процесс получения медицинских услуг за границей. Мы помогаем найти клинику, собрать необходимые документы и оказываем поддержку после лечения. Через глобальную сеть агентов, говорящих на родных языках клиентов, мы делаем лечение за рубежом доступным и удобным.

Кого мы ожидаем увидеть в нашей команде:

Мы ищем энергичных и коммуникабельных людей, которые хотят стать частью глобального проекта. Если вы любите общаться, путешествовать, изучать культуры разных стран и хотите приносить реальную пользу людям, помогая им найти лучшее медицинское обслуживание, то мы ждем именно вас.

Мы ценим сотрудников, которые стремятся к саморазвитию, открыты к новым знаниям и готовы принять вызовы международного проекта. Если вы умеете слушать и слышать, готовы помогать людям и хотите каждый день учиться чему-то новому, наша команда ждет именно вас!

• Обработка запросов клиентов, нуждающихся в медицинском лечении в России и за рубежом
  • Сбор подробной информации о потребностях клиента
  • Подбор предложений от различных медицинских учреждений
  • Подготовка и предоставление клиенту оптимальных вариантов лечения
  • Ведение переговоров и координация между клиентами и клиниками

• Отличные коммуникативные навыки
  • Способность быстро находить и анализировать информацию
  • Опыт работы в сфере здравоохранения будет преимуществом
  • Готовность работать в международной команде
  • Желание помогать людям находить лучшее медицинское обслуживание

• Личный кабинет агента и умное распределение обращений среди агентов, контроль всех процессов работы с запросами пациентов, формирование предложения за 24 часа, коммуникация с лучшими клиниками и докторами внутри платформы.
  • Возможность стать частью крупного международного сообщества
  • Работа, наполненная интересными и разнообразными задачами
  • Комиссионные с каждого успешного кейса
  • Поддержку и обучение в процессе работы

Чем мы помогаем пациентам:

• Персональное пакетное предложение за 24 часа: Мы готовим для пациента персональное предложение от наших клиник-партнеров по всему миру. Пациенту останется только сравнить цены, дополнительные услуги и выбрать оптимальный вариант.
  • Прямая запись в клинику через собственную систему бронирования: Мы быстро подбераем удобное время визита и согласуем его с клиникой.

Условия работы с GMT:

• Входящие запросы от пациентов: Агенту не нужно заниматься промоушеном услуги.
  • Комиссионные выплаты: Выплаты агентам производятся без ожидания поступления оплаты от клиники-партнера.
  • Удаленная работа: Возможность работы из любой точки мира.
  • Широкая партнерская сеть: Налаженные контакты с большим количеством клиник.
  • Обучение и профессиональная подготовка: Регулярные тренинги и обучающие программы для повышения квалификации.
  • Командировки и мероприятия: Участие в международных конференциях и командировках для знакомства с лучшими клиниками мира и их персоналом.

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе делать жизнь людей лучше, предоставляя им доступ к качественному медицинскому лечению по всему миру!