Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: SOFI Consult

Мы часть крупнейшей юридической сети БФЛ в России.

ТОП-3 факта о компании:

1. 13+ филиалов по всей России.
  2. Помогли списать десятки миллионов долгов.
  3. Сотни граждан списали свои долги, благодаря нам

В нашей команде ценится профессионализм, целеустремленность, амбициозность, желание расти и развиваться.

Мы готовы поддержать сотрудников в достижении их личных и командных результатов.

В связи с активным ростом компании приглашаем в команду Директора по персоналу (HRD), который будет курировать весь бизнес с точки зрения управления человеческими ресурсами/

1. Cтратегическое партнерство: разработать и внедрить стратегические HR-инициативы, согласно нашим бизнес-целям.
  2. Развитие корпоративной культуры: сформировать и поддерживать корпоративную культуру, в которой сотрудники будут развиваться, проявлять креативность, инноваионность и достигать высоких результатов.
  3. Командообразование: конструктивно разрешать конфликты в коллективе, проводить мотивирующие мероприятия для сотрудников, стать проводником позитивных отношений между сотрудниками и руководством компании.
  4. Найм и адаптация: разработать и реализовать эффективный процесс рекрутинга и адаптации от составления профиля должности и вакансии до успешного завершения испытательного периода.
  5. Обучение и развитие: определить потребности в обучении и разработать планы обучения для персонала, в том числе наладить сотрудничество с внешними провайдерами обучения.
  6. Управление результативностью: разработать и внедрить программы мотивации и оценки сотрудников.
  7. HR-аналитика: провести глубокий анализ и выявить основные потребности и тенденции в команде, внедрить HR-метрики и дать руководству действенные рекомендаци для улучшения бизнес-процессов.

Вы нам подходите, если у Вас:

• Опыт работы от 3-х лет на позиции не ниже HR-директора.
  • Опыт самостоятельного создания HR-систем «под ключ» и углубленной работы во всех направлениях HR.
  • Высшее образование.
  • Вы дополнительно обучаетесь и активно осваиваете актуальные тенденции в HR.
  • Успешные кейсы по разработке, внедрению и реализации HR-стратегий, соответствующих целям бизнеса.
  • Навык курирования обучения и развития команд, уделяя внимание как Soft Skills, так и Hard Skills.
  • Навык организации отдела подбора и адаптации персонала.
  • Навык развития систем кроссфункционального взаимодействия и коучинга руководителей.
  • Умение создавать уникальные корпоративные культуры, опирающиеся на ценности компании.
  • Навык развития внутреннего и внешнего HR-бренда.
  • Навык анализа HR-процессов во всех аспектах (метрики).
  • Самостоятельность и готовность брать на себя ответственность.
  • Коммуникабельность: готовность интенсивно общаться и углубленно взаимодействовать с каждым сотрудником в команде.

• Конкурентоспособную заработную плату (оклад + KPI).
  • Дистанционный формат работы из любой точки РФ.
  • Вовлеченность руководства и поддержку в период адаптации, что позволит Вам быстро и безболезненно влиться в рабочий процесс и достигать результатов.

Заинтересовала вакансия? Не медлите! Нажимайте «Откликнуться»!