Руководитель отдела продаж инвестиционной компании (UHNWI/HNWI)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Сoncern General Invest
улица Петровка 7

General Invest — это международная инвестиционная компания с историей, традициями и уникальной корпоративной культурой.

Входит в одноименный холдинг, основанный в 2007 году. Мы оказываем брокерские, депозитарные услуги, услуги по доверительному управлению капиталом клиентов из HNWI и UHNWI сегментов, а также семейным благосостоянием (Family Office).

Офисы компании расположены в крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Краснодаре и Тюмени.

В связи с расширением команды мы приглашаем соискателей на вакансию «Руководитель отдела продаж инвестиционной компании (UHNWI/HNWI)» в офисе General Invest в г. Москве.

Основные задачи и проекты:

• Управление продажами инвестиционных продуктов и услуг General Invest, а также результатами продаж сотрудников: мотивация, планирование, аналитика выполнения KPI, отчетность, обучение

• Руководство Отделом продаж в городе Москве

• Активное привлечение клиентов на обслуживание в General Invest

• Профессиональные комплексные консультации клиентов по нашим продуктам и услугам (брокерское обслуживание, ДУ, структурные продукты, еврооблигации, международные рынки, life-style)

• Составление для клиентов индивидуального инвестиционного портфеля и его последующее ведение

• Формирование индивидуальных предложений, а также участие в разработке новых продуктов General Invest под запрос клиента

• Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами General Invest и формирование собственного клиентского портфеля

• Консультирование клиентов по вопросам инвестирования, управления активами на фондовом рынке, налогообложению и обслуживанию в международных юрисдикциях

Будет здорово, если у вас:

• Высшее образование (экономическое/финансовое)

• Сертификат брокерской\дилерской деятельности и управления ценными бумагами (ФСФР 1.0)

• Опыт работы от 3 лет с клиентами сегмента Private Banking

• Наличие собственной лояльной клиентской базы ОБЯЗАТЕЛЬНО

• Желание развиваться в инвестиционной компании

• Отличные знания и навыки в области продаж, консультирования и обслуживания клиентов

• Знание и опыт продаж линейки финансовых продуктов (ДУ, структурные продукты, еврооблигации, западные рынки)

• Инициатива в разработке и экспертизе по продуктам

• Вместе с клиентом находить наиболее доходные инвестиционные решения

Мы предлагаем вам:

• Офис в бизнес-центре класса «А»

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ

• График работы: пн-пт, 8-часовой рабочий день, с 9−30 до 18−30

• Понятная система оплаты труда и вознаграждений для sales и support подразделений

• Доход от 300 000 руб.: оклад + ежеквартальная премия по результатам выполнения KPI

• Медицинская страховка, страховка для выезжающих заграницу

• Крутые коллеги, у которых можно многому научиться

• Личностное развитие и рост: корпоративная электронная библиотека с книгами, курсами, тестами по бизнесу и саморазвитию, возможность прохождения бесплатного обучения и тренингов, участия в регулярных встречах корпоративных клубов и скидки на курсы online школ

• Реальные бизнес-задачи, работа на результат

• Создаем продукты, которыми хотим пользоваться сами

• В нашей компании всегда можно рассчитывать на взаимопомощь и поддержку

• Понятная структура, открытое руководство

И самое главное: Совместное достижение целей — двигатель нашей команды!