Менеджер по работе с игровыми партнёрами в команду маркетинга

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: VK

Мы работаем для молодой аудитории и создаём поп-культурный и гик-контент в проектах.

Приглашаем увлечённого специалиста, который усилит игровое направление команды, будет привлекать новых партнёров и разрабатывать с ними уникальные проекты.

Вам предстоит:

• участвовать в разработке и реализации имиджевых и партнёрских проектов;

• привлекать партнёров к различным запускам и для решения других задач компании;

• формировать игровую программу в рамках эксклюзивного гик-фестиваля от ВКонтакте;

• привлекать качественный контент на эксклюзивных условиях;

• поддерживать долгосрочные отношения с партнёрами и искать новых;

• консультировать партнёров по инструментам и правилам ВКонтакте;

• активно взаимодействовать с различными командами и бизнес-юнитами компании;

• глубоко вовлекаться в процессы, отвечать за достижение общекомандных и проектных KPI, влиять на результаты и анализировать их.

У нас интересно, потому что:

• результат вашей работы оценят миллионы людей — в том числе ваши коллеги, друзья и близкие;

• вы будете слушать k-pop, смотреть аниме и дорамы, играть в игры, читать фэнтези и многое другое, что обычно не звучит как работа;

• вы сможете поработать с самыми разными направлениями контента, необычными проектами в онлайне и офлайне, а ещё у нас есть свой фестиваль;

• вы будете общаться с лидерами в игровой сфере, укрепите связи в медийной и диджитал-сфере, а также заведёте новые знакомства с профессионалами индустрии;

• мы ценим инициативу и креатив — вы сможете предлагать и реализовывать собственные идеи.

Мы ожидаем, что вы:

• не менее двух лет работали в одной из сфер — PR, медиа (СМИ), маркетинг, контент, SMM;

• отлично разбираетесь в игровой индустрии, следите за трендами, новинками, лидерами мнений и релизами;

• знаете принципы работы соцсетей и владеете инструментами ВКонтакте;

• взаимодействовали с партнёрами и умеете выстраивать с ними крепкие отношения;

• обладаете высокими коммуникативными навыками и умеете договариваться даже в сложных ситуациях;

• можете оценить результаты проекта с помощью маркетинговых метрик и сделать выводы о дальнейшей работе в этом направлении;

• системны и ответственны в работе, ориентируетесь на результат, при этом умеете и любите креативить в рамках своей сферы;

• умеете быстро переключаться между задачами и параллельно вести несколько проектов;

• готовы брать в работу не только крупные проекты, но и небольшие однообразные задачи.

Будет плюсом, если вы:

• знаете иностранный язык;

• владеете наработанным списком игровых партнёров.

Приглашаем специалиста, который сможет посещать офис в Москве или работать в комбинированном режиме. Ждём ваших откликов с приложенным портфолио реализованных проектов. Удачи!