Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: PLEADA
2-я Советская улица 17

Мы - Экспертное бюро недвижимости PLEADA, занимаемся продажей квартир от лучших строительных компаний Санкт-Петербурга.

PLEADA — надежный партнер крупных застройщиков, например, LSR, RBI, LEGENDA, Строительный трест, Эталон, ЦДС.

За 7 лет мы помогли купить нашим клиентам более 3000 квартир на общую сумму больше 19 млрд ₽.

Мы ведем самый крупный канал по новостройкам СПб, в котором более 93500 человек.

Мы постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Зарабатываем деньги честным путем, улучшая жизни наших клиентов и выбирая для них лучшие квартиры.

Каждый сотрудник у нас важен, так как компания работает как целостный организм.

Очень ценим адекватность и честность, ответственность и экспертность.

Мы ищем в команду нового офис-менеджера!

Почему открылась вакансия? Потому что предыдущий офис менеджер повышен (и так происходит уже не впервые, позиция в компании стартовая и очень перспективная, вырасти можно в эксперта любого из отделов)

• Поддержанием чистоты и порядка, уюта, закупкой канцелярских, хозяйственных и продовольственных товаров;
  • Взаимодействовать с администрацией БЦ, уборщицей, сантехником, электриком;
  • Получать и отправлять деловую корреспонденцию;
  • Выполнять поручения руководства;
  • Помогать в подготовке к мероприятиям

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Внимательность к мелочам;
  • Стремление и любовь к порядку в процессах;
  • Знание и соблюдение делового этикета;
  • Готовность соблюдать деловой дресс-код;
  • Дружелюбие, открытость и честность;
  • Уверенное пользование ПК, офисными программами и приложениями;
  • Умение работать в команде и самостоятельно организовать себя;
  • Ответственность, инициативность, желание и готовность учиться новому

На каких условиях будем сотрудничать:

• Полностью официальное трудоустройство и белая зарплата (пересмотр уровня зарплаты после испытательного срока при увеличении уровня ответственности и задач)
  • Безграничные возможности для профессиональной реализации с помощью ресурсов Компании, возможность обучения и повышения;
  • Благонадежность, работу в компании с безупречной репутацией и высоким положением на рынке;
  • Только передовые инструменты и технические решения;
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • Сокращенный рабочий день: 5/2 с 10:00 — 18:00;
  • Престижный офис повышенного комфорта в 5 минутах пешком от станции метро Площадь Восстания;
  • Членство в Экспертном Клубе Недвижимости (привилегии и пакет бонусов от Компании)
  • Особые условия покупки недвижимости;
  • Корпоративные мероприятия на достойном уровне

Мы ценим и развиваем людей!

Работая в нашей команде, Вы получаете возможность реализовать свой потенциал.

Отправляйте отклик с сопроводительным письмом и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.