Дизайнер-визуализатор

Работодатель: Marsala Lab
Владимир
улица Мира 15В

Дорогой дизайнер-визуализатор!

Эту вакансию для вас предлагают Илья и Ксения, основатели студии дизайна Marsala Lab. Дизайн интерьера — это наша работа и призвание. Сейчас мы ищем дизайнера-визуализатора, у нас сплоченная команда и мы ждем тебя!

Можно с минимальным опытом!

• Доход: от 50 000 рублей (оклад + мотивационные бонусы). Приглашаем на стажировку. Стажировка от 3х недель (в зависимости от того, как быстро вы войдете в должность);
  • Уютный офис со всеми необходимыми удобствами и полная оснащенность рабочего места;
  • Карьерный рост до руководителя отдела дизайна-интерьеров;
  • Наставничество и обучение от владельцев компании и партнеров;
  • Интересные проекты;
  • Доступ к дорогим курсам по 3D-моделированию;
  • Возможность обучения новым рабочим программам;
  • Плавный ввод в должность с разбором всех этапов проекта;

График работы:
Рабочие дни: ПН-ПТ (СБ-ВС — выходные дни). График может быть гибким, обсуждаем лично с кандидатом. Рабочее время: С 10:00 до 18:00 или с 11:00 до 19:00. Рабочее время может быть гибким, обсуждаем лично с кандидатом.

Главный продукт вашей должности — сданный во время проект, который удовлетворит поставленные задачи клиента.

• Владение программами (или их аналоги): 3D Max, ArchiCAD, SketchUp, Adobe Photoshop;
  • 3D-моделирование и визуализация интерьера по техническому заданию в программе 3D max;
  • Составление планировочных решений;
  • Составление рабочей документации;
  • Подбор материалов;
  • Общение в чате с заказчиками.

Если вакансия вас заинтересовала — откликайтесь и прикрепите небольшой текст о себе)