Менеджер в ресторан грузинской кухни

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Eli Group
Гжатская улица 5к1

• Организация обслуживания гостей согласно стандартам компании;
  • Управление персоналом смены;
  • Контроль работы персонала смены;
  • Работа с банкетами и организация мероприятий;
  • Коллеги из современных грузинских ресторанов «Ели Сацебели» в поиске амбициозного и любящего грузинскую культуру официанта

«Ели Сацебели» — это городское кафе с грузинской едой. В лучших грузинских традициях мы создали стильное необистро с вкусной едой из самых свежих продуктов.

Наша — представить гостям новую ветвь эволюции грузинской кухни и интерпретировать традиционные грузинские блюда в актуальном контексте.

Мы ежедневно воплощаем в жизнь свою миссию и делаем это с большой любовью и уважением.

Мы приглашаем в свою команду человека, который будет вместе с нами нести миссию проекта, будет разделять нашу любовь к грузинской кухне и станет частью общего дела

Какого человека мы ждем в команду:

Опыт работы от 1 года обязателен

Презентабельный внешний вид, грамотная речь;
    Позитивный настрой к работе;
    Знание стандартов обслуживания
    Знание программы RKeeper;
    Отличные организаторские и управленческие навыки, сильные лидерские способности;
    Коммуникабельность, умение работать в команде, мобильность;
    Высокий уровень самоорганизованности и ответственности;
    Позитивность, способность самостоятельно принимать решения, стремление к карьерному росту.

Решение организационных вопросов;
  • Соблюдение стандартов найма, первичного обучения и наставничества;
  • Контроль и поддержание высокого уровня качества обслуживания гостей ресторана.
  • График работы сменный. Доход зависит от выбранного вами графика работы.
  • Выход 5000+KPI
  • Премии по результатам работы ресторана
  • Дружный коллектив
  • Вкусное питание

Преимущества работы с нами:

• Рост внутри компании

• Комфортная атмосфера внутри коллектива

• Предоставление обучений за счет компании

• Погружение в грузинскую культуру

• Удобный график работы

• Ценность каждого сотрудника

Мы будем рады видеть вас в нашей дружной компании, если вы целеустремленный и активный. Всей душой любите свою работу и готовы развиваться вместе с нашей командой. Вы коммуникабельны и легко находите общий язык с коллективом.

Отправьте нам свое резюме, если вам откликается наша вакансия и вы готовы работать в нашей команде профессионалов!