Менеджер по продажам (проектная занятость)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Фотоиндастри
от 80000 до 120000 RUR

Photoindustry — это сервис, в котором можно найти все для фотосессии и мероприятий — фотографы, модели, стилисты, прокат одежды, фотостудии и локации и многое другое.

Мы вышли на рынок в 2023 году и быстро взлетели вверх, как единственный и самый удобный нишевый сервис, в котором можно найти все для фотосессии в одном месте.

Кого мы ищем:

Сейчас мы ищем менеджера по продажам на проектную занятость.

Цель — нарастить ассортимент одежды от разных студий проката

По результатам работы возможно долгосрочное сотрудничество. После проката одежды мы будем развивать другие направления — фотостудии, а также другие организации, оказывающие услуги в сфере проведения фотосессий и мероприятий.

Менеджер по продажам совершает звонки в организации, рассказывает о платформе и выгоде размещения на ней для компаний. Размещение компаний на платформе бесплатное, а ассортимент одежды размещает наш контент-менеджер. Таким образом компании ничего не тратят со своей стороны, только приобретают клиентов с рекламных каналов Photoindustry.

От менеджера нужно довести представителя компании до регистрации, и согласовать размещение ассортимента одежды компании нашим контент-менеджером.

Что мы ожидаем от кандидата:

Мы ищем кандидата с грамотной устной речью, способного заинтересовать ЛПР в сотрудничестве с платформой. Мы ожидаем, что Вы клиентоориентированы, готовы обучаться новому и погрузиться в специфику ниши, способны проконсультировать и заинтересовывать клиентов выгодным сотрудничеством через свою уверенность, и, самое главное, умеете «довести аудиторию до результата».

• Удаленная работа;
  • Проектная занятость;
  • Возможен индивидуальный график (будние дни в утреннее/дневное время);
  • Возможность долгосрочного сотрудничества.

• Грамотная устная речь;
  • Опыт ведения телефонных переговоров;
  • Умение презентовать продукт и работать с возражениями;
  • Клиентоориентированность;
  • Навык владения Excel, AmoCRM или аналогами;
  • Вовлеченность в процесс, ведь мы завоевываем рынок!