Руководитель IT-отдела

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Самаранефтекомплект
Самара
Красноармейская улица 114А

«Самаранефтекомплект» — динамично развивающаяся и уверенно занявшая лидерскую позицию на рынке Компания. Мы активно растем и связи с этим у нас новая штатная единица Руководитель IT отдела (на конкурной основе, долгосрочное сотрудничество)

• Руководство отделом IT (в подчинении штатный сотрудник + аутсорс).
  • Управление проектами по внедрению и расширению функциональности ИТ систем.
  • Обеспечение информационной безопасности Компании.
  • Обеспечение бесперебойной работы всех систем и сервисов.
  • Выбор поставщиков оборудования и провайдеров услуг, заключение договоров, организация работы.
  • Планирование затрат на поддержку и обновление IT-инфраструктуры.
  • Планирование, формирование и контроль над исполнением бюджета отдела.
  • Разработка и сопровождение архитектуры ландшафта информационных систем компании.
  • Организация сервисного подхода отдела по работе с задачами: распределение задач и ресурсов между внутренними специалистами и подрядчиками, оценка трудозатрат, контроль сроков и качества.
  • Администрирование и поддержка серверов на базе MS Windows, Linux.
  • Организация взаимодействия между смежными подразделениями компании.
  • Консультирование руководства по возникающим вопросам.
  • 1С серверная + MS SQL, типовая, администрирование без программирования, обновления, резервное копирование.
  • Участие в полном цикле проектов разработки и внедрения адаптированных решений на базе типовых конфигураций 1С.
  • Разработка новых решений, тестирование доработок.
  • Обеспечение безопасности IT-инфраструктуры и актуализация карты бэкапов данных.

• Высшее профильное образование
  • Опыт работы в IT руководителем отдела от 3-х лет
  • Знание основных бизнес-процессов, составления технических заданий.
  • Опыт внедрения и администрирования 1С, CRM систем.
  • Опыт работы с hard-ware (закупка серверов, их обслуживание).
  • Опыт работы с территориально распределенной инфраструктурой.
  • Понимание всех бизнес-процессов внутри компании
  • Самоорганизованность, пунктуальность, исполнительность, коммуникабельность.

• Работа в современной, молодой и динамично развивающейся Компании;
  • Официально трудоустройство и традиционный график работы 5/2 с 09:00—18:00;
  • Достойная оплата труда и фиксированный оклад (итоговую сумму мы определим на финальном интервью), ЗП БЕЛАЯ
  • Комфортное рабочее место, дружная команда.

В сопроводительном письме просьба указать:

1) желаемый уровень дохода,

2) когда готовы приступить,

3) есть ли подтвержденные кейсы организация работы по усовершенствованию работы 1С,

4) опыт работы с Битрикс 24

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 рабочих дней.

Отсутствие ответа в течение этого времени означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам.