Ассистент руководителя

Работодатель: Системные Бизнес Решения
Уфа
улица Набережная реки Уфы 3/7

Кто мы?

ARTGK. — современное и дружелюбное digital-агентство: разрабатываем сайты на шаблонах Аспро и на 1С-Битрикс, продвигаем сайты в интернете, внедряем crm Битрикс24 по всей России. Мы предлагаем топовые продукты для предпринимателей и занимаем ведущие позиции в отраслевых рейтингах из года в год (подробнее о нас — в описании компании, на нашем сайте и ютуб-канале).

Сейчас мы в поисках проактивного ассистента для руководителя нашего агентства. Эта работа — отличная возможность начать карьеру в IT, познакомиться с интернет-маркетингом и быстро вырасти профессионально.

Что мы предлагаем?

• интересную работу и большой ценный опыт в сфере IT; перспективы роста в нескольких направлениях;
  • тесное взаимодействие с руководителем, возможность влиять на развитие бизнеса и видеть результат от твоей работы;
  • интенсивное обучение в процессе работы и доступ к коллекции книг-бестселлеров по саморазвитию и ведению бизнеса;
  • уютный современный офис в стиле Loft с оборудованным рабочим местом и отсутствием дресс-кода;
  • график нормированный: с 10.00 до 18.00, 5/2 (суб, вскр и праздники — выходные);
  • достойная заработная плата, официальное оформление по трудовому договору;
  • возможности для развития личного бренда и медийности: профессионально снимаем контент для ютуба и соцсетей с добровольным участием нашего коллектива.

Чем предстоит заниматься?

• постановка задач в CRM и контроль их исполнения;
  • ведение графика руководителя и выполнение личных поручений;
  • участие в совещаниях и мероприятиях;
  • работа с фин. документами (ЭДО), ведение отчетов;
  • контроль ключевых показателей по проектам;
  • поиск нужной информации в Интернете;
  • поиск подрядчиков и фрилансеров для выполнения разовых задач;
  • работа с регламентами: актуализация текущих, создание, согласование и внедрение новых, проверка знаний регламентов сотрудниками

…и много других интересных задач.

Что мы хотим видеть в кандидате?

• умение четко и грамотно излагать свои мысли по делу;
  • желание учиться новому;
  • сообразительность, ответственность, самостоятельность, исполнительность, инициативность;
  • умение гуглить;
  • хорошее владение ПК и Интернетом (Гугл документы, браузеры, графические редакторы, ИИ, соцсети);
  • Супер (но необязательно), если есть свободное владение английским языком и базовые знания в SEO, контекстной рекламе, программировании или маркетинге.

Если мы тебе понравились, то скорее откликайся с сопроводительным письмом!

Наша компания и продукты: artgk.ru

Посмотри на нашу команду: www.youtube.com/@artgk_ru

Телеграм для связи @hr_artgk

До встречи в ARTGK.!