Менеджер по назначению встреч

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Эй Джи Ти

Привет, будущий коллега!

Мы группа компаний AG-Technologies, являемся ведущим поставщиком и производителем рабочей одежды и экипировки для активного отдыха в России. Нас знают и нам доверяют тысячи экспертов из различных сфер.

Ваша основная задача — работа с базой клиентов, назначение встреч (Вы сами на встречи не выезжаете, не проводите их)

Кого мы ждём в команду:

• У Вас грамотная устная речь;
  • Вы ориентированы на результат;
  • Есть опыт работы в продажах (телемаркетинг, call-центр, B2B/B2C продажи);
  • У Вас есть желание развиваться в продажах и повышать свой профессионализм.

Наличие ПК, гарнитуры и стабильного интернета является обязательным критерием для дальнейшего сотрудничества.

• Совершать исходящие звонки B2B клиентам по нашей базе, с целью назначению встреч для отдела по оптовым продажам;
  • Презентовать потенциальным клиентам компанию и наш продукт;
  • Формировать и отправлять информацию потенциальным клиентам после первого касания;
  • Соблюдать регламент работы (сценарий звонка);
  • Вносить информацию в Битрикс 24 в соответствии с регламентом;
  • Своевременно предоставлять отчёты о проделанной работе для непосредственного руководителя.

Мы осознаем, что смена работы — это смелый вызов, поэтому:

• Даём уверенность в завтрашнем дне, уже 11 лет развиваемся и преодолеваем любые кризисы на нашем пути;
  • Гарантируем конкурентную заработную плату от 48.000 т. р на руки (обсуждаем уровень дохода на собеседовании);
  • Предоставляем удалённый рабочий график с 9:00 до 18:00 с перерывами на обед и отдых (суббота, воскресенье выходные);
  • Уважаем Ваше личное мнение, открыты к новым идеям;
  • Развиваем сотрудников, многие наши руководители начали путь с рядовых позиций;
  • Будем рядом, чтобы помочь освоиться в компании. Ведь каждый нуждается в наставнике!

Если готовы к профессиональному росту, активной и динамичной работе, то мы ждём Ваш отклик.

До встречи на собеседовании!