Администратор в международную сеть "Не Школа Вокала"

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Николаец Николай Николаевич
Екатеринбург
улица Радищева 33

Филиал междунaрoдной музыкальнoй школы в Екатеринбурге

Kтo мы?
He Шкoлa — это 4 направления и 4 прoдукта: Не школа барабaнoв, Нe школa вокaлa, Hе шкoлa гитapы и He школа КIDS.

Наша компaния появилaсь 9 лет нaзaд из крутого пpoдуктa и амбиций. Сeгодня мы ужe в 9 стpaнaх, 300+ горoдаx, и наша команда насчитывает свыше 2000 сотрудников. Каждый месяц открывается от 5 до 10 новых Не школ. В 2023 году мы достигли рекордной выручки — 3 миллиарда рублей.

Не Школа — это уникальный образовательный продукт. Технология обучения, которая позволяет любому человеку научиться играть на барабанах, гитаре или петь уже на первом занятии. Ежемесячно Не Школа обучает более 10 000 учеников по собственной авторской методике.

Не Школа — дух стартапа, свобода и ответственность. Каждый сотрудник команды свободен предлагать и настраивать новые процессы, чтобы мы работали еще лучше.

Не Школа — это комьюнити. Звездные преподаватели, концерты для учеников, масштабные слеты всей команды. Атмосфера драйва и энергии — ключевое в нашей корпоративной культуре. Каждый наш ученик через 6 месяцев выступает на концерте с группой профессионалов на площадке в клубе и получает кучу эмоций и драйва! Это гарантированный результат за короткий срок. Наша команда — это команда, которая делает невероятные результаты и ставит новые рекорды на рынке образования каждый месяц.

Не Школа — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных коллег, работать с коучем или личным ментором, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития.

Если ты привык работать на результат, амбициозен и хочешь работать в сильной команде, тебе к нам! Присоединяйся!

• Готовность и желание к изучению нового;
  • Ответственность, честность;
  • Умение позитивно общаться;
  • Желание зарабатывать без «потолка».

• Звонить по тёплой базе;
  • Постановка учеников на занятия;
  • Заключение договоров;
  • Работа с кассой;

• Обучение и поддержка с первого рабочего дня;
  • Стабильная выплата заработной платы два раза в месяц;
  • Оклад плюс процент от продаж;
  • Комфортное рабочее место;
  • График работы — 2/2;
  • Режим работы с 11:00 до 23:00;
  • Работа в самой крупной и нестандартной музыкальной школе в России и СНГ;
  • Реальная возможность для личного карьерного роста.