Менеджер по продвижению на маркетплейсах

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Клевер-Медиа-Групп
3-й Монетчиковский переулок 16с1

Издательство CLEVER — это международное детское издательство (с офисами в России и США).

У нас энергичная, увлеченная команда профессионалов, объединенных любовью к книгам. Мы верим, что меняем мир к лучшему. Мы хотим, чтобы вокруг было больше честных и добрых людей, а для этого нужно, чтобы дети читали хорошие книги.

Мы очень внимательно следим за качеством наших изданий и ищем к себе в команду людей, разделяющих наши ценности и высокие стандарты качества.

Мы бережно относимся к нашим коллегам и обеспечиваем максимально комфортные условия для продуктивной работы, в частности, прекрасный офис в центре Москвы, оформление в соответствии с нормами законодательства, обучение, карьерный рост и отличный коллектив.

Кого мы ищем?

Наши книги широко представлены на таких маркетплейсах, как ВБ, Озон Мегамаркет и Kaspi, и мы ищем человека, который сделает упор на их продвижение и SEO. Мы хотели бы видеть в своей команде единомышленника, который любит свою работу, готов справляться с большим объемом информации/заданий оперативно и высококвалифицированно. Кто стремится узнавать новое и совершенствоваться в профессии.

Обязанности:​​​​​

• Ведение, оптимизация и масштабирование Performance каналов (контекст, таргет, РСЯ / КМС, и прочие.) в интернет-магазине
  • Настройка и оптимизация рекламных кампаний на маркетплейсах (WB, Ozon, Мегамаркет, Kaspi)
  • Составление и актуализация семантического ядра
  • Мониторинг позиций и улучшение видимости по запросам в поиске и на маркетплейсах
  • Формирование тех заданий редакторам и разработке для улучшения видимости карточек во всех каналах продаж
  • Работа с CPA сетями и поиск новых каналов закупки трафика
  • Формирование отчетов и ведение аналитики по кампаниям

• Опыт работы в e-commerce с закупкой трафика — обязателен
  • Глубокое понимание принципов SEO продвижения на всех платформах будет преимуществом
  • Продвинутый пользователь Google search console, Google Analytics, Yandex webmaster, Yandex Metrika. Офисных программ.
  • Умение работать с данными в MPSTATS будет преимуществом
  • Data-driven подход в решении задач и развитые аналитические навыки
  • Грамотная письменная и устная речь, креативность, проактивность, ответственность, готовность работать в команде

• Работа в стабильной развивающейся компании
  • Отличный коллектив и прекрасный офис в центре Москвы в пешей доступности от трех линий метро: Павелецкая, Серпуховская, Добрынинская
  • Интересные разнообразные задачи
  • Официальное оформление, «белая» заработная плата без задержек