Региональный руководитель

Работодатель: JCat.ru
от 60000 до 120000 RUR
Воронеж

Вакансия компании: Безопасный город

Наша миссия — соединять таланты с возможностями, создавая идеальные команды для успешного развития компаний. Мы инновационная компания, специализирующаяся на поиске и подборе высококвалифицированных специалистов для различных отраслей бизнеса. Наша компания ориентирована на рост прибыли вашей компании, стремясь к обеспечению не только качественного, но и экономически выгодного найма персонала.

Присоединяйтесь к нам — в компанию «Безопасный город» — лидеру по установке современных систем видеонаблюдения!

Наша цель — создавать каждый день лучшие, инновационные продукты для обеспечения безопасности жизни и имущества людей.

Наши заслуги:

• 7 лет на рынке;
  • Инновационные продукты, которыми мы гордимся.
  • Низкая текучесть кадров, что свидетельствует о нашей профессиональной команде.
  • Постоянная работа над успехом и личным развитием каждого сотрудника.
  • Более 20 000 довольных клиентов по всей стране, и их число продолжает увеличиваться!

В связи с нашим активным ростом мы ищем опытного и энергичного регионального руководителя кластера для нашей команды!

Наши ожидания:

• Опыт ведения переговоров.
  • Умение выстраивать свой рабочий график.
  • Умение нанимать и контролировать специалистов
  • Опыт в сфере ЖКХ приветствуется!(но если его нет — всему обучим)
  • Обязателен опыт руководством команды от 3 человек.

Обязанности включают:

• Ведение переговоров с управляющими компаниями и ТСЖ для решения вопросов сбора подписей жильцов;
  • Встречи с активами дома/старшими по домам.
  • Организацию собраний на многоквартирных домах по вопросам установки камер, с помощью персонала;
  • Набор и обучение специалистов по взаимодействию с жителями;
  • Ежедневный контроль работы специалистов, работающих на объектах;
  • Проверку и оформление документов;
  • Анализ жилого фонда;

• Официальное трудоустройство и стабильный доход с возможностью карьерного роста;
  • Оклад от 60 000 рублей + KPI, средняя зарплата от 80 000 до 120 000 рублей, с возможностью роста;
  • Оплачиваемый годовой отпуск и больничные;
  • Гибкий график 5/2 с возможностью планировать личные дела;
  • Комфортный ввод в новую должность — корпоративное обучение;
  • Компенсацию мобильной связи, ГСМ и бассейна/фитнес зала;
  • Бонусы и подарки сотрудникам и их детям на праздники.
  • Человеческие отношения и дружелюбная атмосфера в коллективе;

Кроме того, у нас:

Забота о сотрудниках. Мы ценим своих сотрудников и их вклад в общее дело. Безопасный город — это достойное вознаграждение, регулярная индексация заработной платы, дополнительные оплачиваемые выходные, активное обучение.

Возможность для развития карьеры и самореализации. Внутри компании постоянно ведется работа над повышением квалификации сотрудников. Активно развивается онлайн-обучение. Мы поддерживаем амбиции и стремление к росту. 90% наших руководителей выросли с линейных позиций.

Присоединяйтесь к нам, оставляйте свое резюме, и мы свяжемся с вами! Будем рады видеть вас в нашей команде «Безопасный город».

Дополнительные преимущества:
  • Мобильная связь