Специалист службы безопасности

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: АЗ ТЕМП

Строительное подразделение нашей компании специализируется на строительстве инженерных коммуникаций, общестроительных и бетонно-монолитных работах, газификации и возведении постоянной и временной инфраструктуры. Мы успешно выполнили более 40 проектов не только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, но и на территории всей страны.

В связи с активным ростом и масштабированием мы приглашаем в нашу команду опытного специалиста службы безопасности.

• Огранизация системы видеонаблюдения на строительных объектах компании и активный мониторинг;
  • Выявление процессов, приводящих к нанесению материального ущерба;
  • Проведения расследований после окончания инвентаризаций, анализ получаемых итогов, подготовка отчетов, рекомендаций для устранения выявленных недостатков и контроль над их исполнением;
  • Проверка благонадежности контрагентов, соискателей и других лиц, взаимодействующих с организацией;
  • Проведение внутренних расследований и организация проверок действующих сотрудников компании при выявлении фактов хищения и прочих угроз безопасности организации;
  • Выполнение поручений руководителя.
Что мы ждем от кандидата:
  • Образование высшее, стаж работы на аналогичной должности не менее 3 лет;
  • Уверенное пользование ПК: MS Office, 1С;
  • Ответственность, внимательность, исполнительность, добросовестность, аккуратность, энергичность, стрессоустойчивость;
  • Готовность к систематическим краткосрочным командировкам на строительные объекты компании для проведения плановых и внеплановых проверок и решения других оргвопросов.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 ч.;
  • Стабильную заработную плату от 100 тыс. руб. на руки на испытательном сроке с возможностью роста по результатам работы. С опытными кандидатами готовы обсуждать индивидуально, в зависимости от функционала и задач;
  • Профессиональное развитие;
  • Комфортный офис рядом с метро «Петроградская», корпоративные обеды в офис;
  • Дружный коллектив и участие во внутренней жизни компании.