Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Ведита
Тамбов
Студенецкая улица 20

В компанию Vedita приглашает специалиста на должность системного аналитика.

Данная вакансия для работы в офисе в г. Тамбов или удаленно.

Digital-агентство «VediTa" — это ведущий IT-интегратор в регионе. Наша главная задача — цифровизация и продвижение бизнеса клиентов. Используем в своей работе 100+ инструментов интернет-маркетинга, разработки, тестирования и интеграции.

Начав с создания веб-сайтов, выросли до топового ИТ-интегратора, разработчика eCommerce-решений, корпоративных порталов и веб-сервисов.

Главные задачи:

• Построение схем интеграций между цифровыми платформами
  • Разработка схем бизнес-процессов в нотации BPMN 2.0
  • Разработка технической и проектной документации
  • Интервьюирование Заказчика и анализ существующих бизнес-процессов, нахождение «узких мест», выработка оптимальных решений
  • Углубленное изучение платформы Bitrix24 и 1С: Предприятие (обучение предоставим)

• Знание какого-либо языка программирования (даже на базовом уровне)
  • Понимание технологии REST API
  • Понимание технологии работы СУБД
  • Желательно понимание работы платформ Битрикс24 и 1С: Предприятие
  • Желательно техническое или математическое высшее образование
  • Обязательным условием является прохождение тестового задания

• Дополнительное обучение за счет компании

• Работу с современными веб-технологиями
  • Трудоустройство в аккредитованной IT- компании после успешного прохождения испытательного срока
  • Молодой коллектив (возраст наших сотрудников от 23 до 35 лет)

• Карьерный и финансовый рост по мере развития ваших компетенций
  • Удобный современный офис (кабинетная рассадка, небольшой спортзал, кухня-столовая с кофе и чаем на этаже) в центре города с удобной развязкой (г. Тамбов)

• Удобное рабочее место

В офисе есть зона отдыха с мягкими диванами, PlayStation, VR, бильярдом, настольным теннисом и мини спортзалом

И еще несколько слов о нашей компании:

• ТОП-15 интеграторов 1С-Битрикс24 в ЦФО

• Золотой сертифицированный партнёр «1С-Битрикс» 2012−2024 гг.

• Обладаем компетенцией «Крупные корпоративные внедрения»

• Лауреат премии 100 лучших товаров России

Наша команда — это 50+ профессионалов своего дела, которые ежедневно работают над большой целью — цифровой трансформацией и развитием компаний наших клиентов.

Хочешь стать частью активно растущей digital- компании тогда жми кнопку «Откликнуться» и жди ответа!