Математический моделировщик/Data Scientist

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Betby
от 2000 до 4500 RUR

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Мы ищем опытного математического моделировщика/дата-сайентиста с опытом в области спортивных ставок для усиления нашей команды. Роль включает разработку предсказательных моделей для спортивных и киберспортивных событий, сбор и предварительную обработку данных из различных источников, а также внедрение алгоритмов машинного обучения для прогнозирования результатов игр и коэффициентов ставок. Успешный кандидат будет анализировать производительность моделей, улучшать методы для повышения точности и сотрудничать с межфункциональными командами для интеграции этих моделей в наши игровые платформы.

ТРЕБОВАНИЯ

• Высшее образование по математике, статистике, информатике или смежной области (бакалавр или магистр).
  • Опыт работы от 3 лет в области анализа данных и предсказательного моделирования.
  • Уверенное владение Python или C#.
  • Знание спортивных и киберспортивных экосистем.
  • Опыт работы с фреймворками машинного обучения и статистическим программным обеспечением.
  • Сильные аналитические, проблемно-решающие и коммуникационные навыки.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Разработка предсказательных моделей для различных спортивных и киберспортивных событий.
  • Сбор, очистка и предварительная обработка данных из нескольких источников.
  • Внедрение алгоритмов машинного обучения для прогнозирования результатов игр и коэффициентов ставок.
  • Анализ производительности моделей и улучшение методов для повышения точности.
  • Сотрудничество с межфункциональными командами для интеграции моделей в игровые платформы.
  • Представление результатов и выводов заинтересованным сторонам через отчеты и визуализации.

НАШИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОМПЕНСАЦИИ И ПЛЮШКИ:

Присоединяйтесь к нашей продуктовой компании и испытайте процесс найма, не имеющий аналогов, который экономит время и высокоэффективен.

Почему стоит выбрать нас?

Вот что мы предлагаем:

• Комплексное медицинское страхование для поддержания вашего здоровья.
  • Наслаждайтесь выздоровлением с оплачиваемыми на 100% больничными.
  • Развивайте свои профессиональные навыки с доступом к дополнительным образовательным возможностям.
  • Пополняйте силы и отдыхайте благодаря 20 рабочим дням оплачиваемого отпуска, а также, дополнительным выходным.
  • Мы поддержим вас в случае переезда, обеспечив полную поддержку на протяжении всего процесса.
  • Станьте частью международной команды, объединенной общей страстью к совершенству в разработке продуктов.
  • Улучшайте свои языковые навыки с курсами, адаптированными под ваши потребности.
  • Откройте для себя внутреннего исследователя с фантастическими корпоративными мероприятиями и тимбилдингами.
  • Оптимальная продуктивность и комфорт с отличной новой техникой для вашей работы.
  • Будьте уверены в нашей программе поддержки, предоставляющей финансовую, моральную, информационную, юридическую поддержку в критических ситуациях.
  • Празднуйте важные моменты жизни с подарками к значимым событиям, таким как: свадьба, рождение ребенка и многое другое.

Присоединяйтесь к нам сегодня, и откройте мир возможностей в компании, которая искренне ценит своих сотрудников.

ПРОЦЕСС НАЙМА С НАМИ

• 30-минутный звонок с рекрутером: первое знакомство для идеального соответствия ожиданиям с обеих сторон.
  • Углубленное 60-минутное техническое интервью с руководителем вашей будущей команды: погружение в ваш опыт, ответы на ваши вопросы и раскрытие новых идей.
  • Дополнительный 45-минутный созвон с нашими CPO и СОО: общее знакомство и обсуждение оргмоментов.

О BETBY

Добро пожаловать в мир Betby, где совершенство встречается с инновациями в сфере iGaming. Мы гордимся тем, что являемся отмеченной множеством наград, и быстро растущей компанией, которая завоевывает индустрию своей исключительной платформой для спортивных ставок. Высоко оцененная букмекерами по всему миру, наша платформа предлагает непревзойденное управление рисками, и всеобъемлющую поддержку. С миллионами игроков, сотнями видов спорта и тысячами рынков и исходов, каждая ставка рассказывает свою историю.

В Betby мы воплощаем дух спортивной страсти, предоставляя нашей команде работать с передовыми технологиями и непоколебимой деловой хваткой. Вместе мы раздвигаем границы, устанавливая новые стандарты в индустрии.

Где процветают инновации, там наше глобальное присутствие.

С нашими основными офисами, расположенными в Риге (Латвия) и Слиме (Мальта), Будве (Черногории), и Барселоне (Испании), Betby предлагает не только стимулирующую рабочую среду, но и захватывающие возможности для долгосрочных деловых поездок и беспрепятственного переезда.

Мы расширяем наши возможности найма, считая, что единственными необходимыми условиями являются для эффективной работы являются сильное желание улучшить свои навыки, и компьютер. Будьте уверены, мы предоставим все необходимое оборудование для вашего успеха.
Присоединяйтесь к Betby сегодня и примите мир безграничных возможностей, где ваши стремления взлетают, а ваш потенциал не знает границ.

ПОЧЕМУ МЫ?

Присоединяйтесь к нашей замечательной семье Betby, где мы не просто коллеги, а сплоченная группа профессионалов, объединенная преданностью созданию самых исключительных B2B продуктов для ставок в сфере игр. Вместе мы создаем связь, основанную на поддержке, доверии и искреннем веселье!

Наша миссия?

Революционизировать онлайн-игры, делая их легкими и приятными для всех. Для нас нет непреодолимых преград; Betby смело принимает каждый вызов, который встречает на своём пути. Мы процветаем благодаря быстрой разработке решений, гибким технологиям, стабильным бизнес-практикам и, прежде всего, радости работы в команде.

С мощным сочетанием безграничного творчества, передовых технологий и непреклонной трудовой этики, мы смело шагаем в будущее.

Это не просто слова — наши достижения говорят сами за себя.

Команда Betby с нетерпением ждет вашего прихода. Добро пожаловать в Betby, где мечты становятся реальностью!

Семья Betby ждет вас :)